Понедельник, 27 Март 2017
   
Шрифт

Новости

  • Обзор игр 7 тура ОВЛ Обзор игр 7 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017   С 13 по 19 марта прошел седьмой тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе, в седьмом туре, во встрече между командами «ДЮСШОР-6» и «Цезарь», развернулась борьба не на шутку. Обе...
    23 Март 2017
  • Обзор игр 7 тура ОЧГ Обзор игр 7 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 13 по 19 марта прошел седьмой тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе, в седьмом туре, команда «БЗСК» продолжает утверждать свое лидерство в группе, одерживая одну победу за другой....
    23 Март 2017
  • Обзор игр 6 тура ОВЛ Обзор игр 6 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017   С 6 по 12 марта прошел шестой тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе, в шестом туре, команда «ДЮСШОР-6» одержала свою первую победу, и еще какую! Встреча с лидерами турнирной таблицы...
    17 Март 2017
  • Обзор игр 6 тура ОЧГ Обзор игр 6 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 6 по 12 марта прошел шестой тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой группе, главной интригой шестого тура, стала встреча между командами «БЗСК» и «Т-1». От исхода этой игры, должно решиться,...
    17 Март 2017
  • Обзор игр 5 тура ОВЛ Обзор игр 5 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017   С 27 февраля по 5 марта прошел пятый тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе, в пятом туре, не состоялось ни одной игры, все встречи были перенесены.. 1 тур 01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 –...
    07 Март 2017
  • ВК «Тамбовчанка» проведёт первый финальный тур в рамках ЦФО ВК «Тамбовчанка» проведёт первый финальный тур в рамках ЦФО
    С 9 по 12 марта в городе Череповце Вологодской области волейбольный клуб «Тамбовчанка» проведёт матчи первого финального тура I Лиги чемпионата России — чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд.  Полное расписание игр тура: 10 марта 12:00...
    07 Март 2017
  • ВК «Тамбов» вышел в финал чемпионата страны ВК «Тамбов» вышел в финал чемпионата страны
    5 марта, в Саранске завершились матчи II тура полуфинала «Б» I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. Выиграв три матча в рамках этого этапа волейбольный клуб «Тамбов» вышел с 1 места в финал соревнований. Первый тур полуфинала...
    07 Март 2017
  • Обзор игр 5 тура ОЧГ Обзор игр 5 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 27 февраля по 5 марта прошел пятый тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе, в пятом туре, команда «Т-1» одержала победу во встрече с командой «Олимп» с общим счетом 3:0. Это позволило...
    07 Март 2017
  • Расписание игр на выбывание ШВЛ Расписание игр на выбывание ШВЛ
    ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА Г. ТАМБОВА 2016-2017 год РАСПИСАНИЕ ИГР НА ВЫБЫВАНИЕ 1/8 финала Кто играет?  (соперники)                        День игры     Число     Место игры      Время   Пара...
    02 Март 2017
  • Итоги группового этапа ШВЛ Итоги группового этапа ШВЛ
    ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА г.ТАМБОВА  2017 г. ИТОГИ ГРУППОВОГО ТУРНИРА Группа «А»   Рейтинг   Команда Место Кол-во очков / %      Кол-во побед 2:0/ % Разница пар тий/% Выигранные...
    02 Март 2017
  • Обзор игр 4 тура ОВЛ Обзор игр 4 тура ОВЛ
    ТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017   С 20 по 26 февраля прошел четвертый тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой подгруппе, в четвертом туре, команда «Регион 68», одерживает победу во встрече с командой «п.Комсомолец» с общим...
    02 Март 2017
  • Обзор игр 4 тура ОЧГ Обзор игр 4 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 20 по 26 февраля прошел четвертый тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе, по итогам четвертого тура, общая ситуация в турнирной таблице, осталась без изменений. Команда «БЗСК»...
    02 Март 2017
  • ВК «Держава» — чемпион СВЛ ВК «Держава» — чемпион СВЛ
    22 февраля, в Ижевске завершился 18-ый чемпионат Студенческой волейбольной Лиги России. «Золото» соревнований оспаривали 5 команд на протяжении 5 игровых дней. Одержав победы во всех встречах, команда ТГУ имени Г.Р. Державина, стала чемпионом. Фактически сегодняшний...
    23 Февраль 2017
  • Обзор игр 3 тура ОВЛ Обзор игр 3 тура ОВЛ
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017   С 13 по 19 февраля прошел третий тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги. 1 группа  В первой группе, в третьем туре, состоялась только одна игра между командами «Легион» и «ДЮСШОР-6». Борьба выдалась напряженной...
    23 Февраль 2017
  • Обзор игр 3 тура ОЧГ Обзор игр 3 тура ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017   С 13 по 19 февраля прошел третий тур группового этапа Открытого Чемпионата города. 1 группа  В первой подгруппе, в третьем туре, свое лидерство продолжает укреплять команда «БЗСК». Они одержали уверенную победу со счетом...
    23 Февраль 2017
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Федерация волейбола тамбовской области

На каждой игре ТВЛ должен вестись протокол матча (Скачать xls 38Kb)

Тамбовская волейбольная лига при поддержки Федерации волейбола тамбовской области

организует регулярный чемпионат по классическому волейболу среди мужских команд г.Тамбова и Тамбовской области.

Внимание! Если вы хотите играть в волейбол и участвовать в соревнованиях, но у вас нет команды и зала для тренировок, достаточно вашего желания. Обращайтесь к нам, мы сгруппируем игроков, по уровню мастерства и создадим команды, которые будут участвовать в соревнованиях.

Для участия в чемпионате ТВЛ необходимо ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении  регулярного чемпионата среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2015-2016 г.г.

И заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ в чемпионате среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2013-2014 г.г.

Подробнее..

Обзор игр 1 тура ОВЛ

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017

 

С 30 января по 5 февраля прошел первый тур группового этапа Открытая Волейболная Лига.

1 группа 

В первой подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Регион 68», они одержали уверенную победу во встрече с командой «ДЮСШОР-6» с общим счетом 3:0.

Игра между командами «п.Комсомолец» и «Цезарь» перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3

03.02 п.Комсомолец – Цезарь – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Регион 68

1

1

0

3

+3

2

ДЮСШОР-6

1

0

1

0

-3

3

п.Комсомолец

0

0

0

0

0

4

Цезарь

0

0

0

0

0

5

Легион

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

п.Комсомолец

Цезарь

19:00

Комсомолец

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

Цезарь

ДЮСШОР-6

18:00

ул. Железнодорожная 12а

2 тур (с 06.02 по 12.02)

10.фев

Пятница

п.Комсомолец

Легион

19:00

Комсомолец

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

Регион 68

Цезарь

19:00

СКЦ Тулиновка

3 тур (с 13.02 по 19.02)

18.фев

Суббота

Легион

ДЮСШОР-6

17:00

Лицей №28

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Регион 68

п.Комсомолец

19:00

СКЦ Тулиновка

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Цезарь

Легион

18:00

ул. Железнодорожная 12а

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ДЮСШОР-6

п.Комсомолец

17:00

Школа №31

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Легион

Регион 68

17:00

Лицей №28

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Регион 68

ДЮСШОР-6

19:00

СКЦ Тулиновка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Цезарь

п.Комсомолец

18:00

ул. Железнодорожная 12а

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Цезарь

17:00

Школа №31

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Легион

п.Комсомолец

17:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Цезарь

Регион 68

18:00

ул. Железнодорожная 12а

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Легион

17:00

Школа №31

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

п.Комсомолец

Регион 68

19:00

Комсомолец

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Легион

Цезарь

17:00

Лицей №28

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

Регион 68

Легион

19:00

СКЦ Тулиновка

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

п.Комсомолец

ДЮСШОР-6

19:00

Комсомолец

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Лидер», а помогла им в этом команда «Звезда», которая не явилась на игру, чем заработала себе техническое поражение.

Вторую строчку заняла команда «Пигмент», во встрече с командой «ВК Черняное» они одержали победу с общим счетом 3:1.

 

1 тур

04.02 Лидер – Звезда – 3:0

05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Лидер

1

1

0

3

+3

2

Пигмент

1

1

0

3

+2

3

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

4

Звезда

1

0

1

0

-3

5

Виктория

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

ВК Черняное

Лидер

19:00

Черняное

2 тур (с 06.02 по 12.02)

12.фев

Воскресенье

Пигмент

Виктория

16:00

Лицей №13

3 тур (с 13.02 по 19.02)

16.фев

Четверг

Виктория

Лидер

19:00

Техн. отросл. технолог.

3 тур (с 13.02 по 19.02)

17.фев

Пятница

Звезда

ВК Черняное

19:00

Школа №5

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

4 тур (с 20.02 по 26.02)

24.фев

Пятница

Звезда

Пигмент

19:00

Школа №5

5 тур (с 27.02 по 05.03)

02.мар

Четверг

Виктория

Звезда

19:00

Техн. отросл. технолог.

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Лидер

Пигмент

18:00

Никифоровка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

ВК Черняное

Пигмент

19:00

Черняное

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Звезда

Лидер

19:00

Школа №5

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Виктория

Пигмент

19:00

Техн. отросл. технолог.

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Лидер

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

ВК Черняное

Звезда

19:00

Черняное

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Лидер

Виктория

18:00

Никифоровка

9 тур (с 27.03 по 02.04)

30.мар

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн. отросл. технолог.

9 тур (с 27.03 по 02.04)

02.апр

Воскресенье

Пигмент

Звезда

16:00

Лицей №13

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Звезда

Виктория

19:00

Школа №5

10 тур (с 3.04 по 09.04)

09.апр

Воскресенье

Пигмент

Лидер

16:00

Лицей №13

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4