Вторник, 19 Июнь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 10 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 - 2018

 

Обзор игр 10 тура ОЧГ 

С 26 марта  по 1 апреля  прошел десятый тур Открытого Чемпионата Города.

 

1 группа 

В первой подгруппе, на прошлой неделе, завершился последний десятый тур. Но подводить итоги пока рано, так как много игр было перенесено.

Продолжает лидировать в турнирной таблице команда «Малахов+», они одержали очередную победу во встрече с командой «Ветеран», с общим счетом 3:1.

Команда «ВК Оса», одержали победу во встрече с командой «ВК Горелое» со счетом 3:2, что позволило им подняться на одну строчку вверх турнирной таблицы.

В упорной борьбе из пяти партий, команда «Стайер», вырвала победу со счетом 3:2, у команды «Север».

 

1 тур

25.01 Север – Малахов+ - игра перенесена

24.01 Стайер – ВК Оса – 3:1

25.01 Ветеран – ВК Горелое – 3:1

2 тур

01.02 Север – ВК Горелое – игра перенесена

31.01 Малахов+ - Стайер – 3:1

31.01 ВК Оса – Ветеран – 3:2

3 тур

08.02 Ветеран – Север – 3:1

06.02 ВК Горелое – Стайер – 0:3

07.02 Малахов+ - ВК Оса – 3:0

4 тур

14.02 ВК Оса – Север – 0:3

14.02 Стайер – Ветеран – игра перенесена

13.02 ВК Горелое – Малахов+ - 0:3

5 тур

22.02 Север – Стайер – 3:2

22.02 Малахов+ - Ветеран – игра перенесена

21.02 ВК Оса – ВК Горелое – 3:1

6 тур

01.03 Малахов+ - Север – 3:0

28.02 ВК Оса – Стайер – 3:2

27.02 ВК Горелое – Ветеран – игра перенесена

7 тур

06.03 ВК Горелое – Север – 0:3

07.03 Стайер – Малахов+ - 2:3

08.03 Ветеран – ВК Оса – игра перенесена

8 тур

15.03 Север – Ветеран – игра перенесена

14.03 Стайер – ВК Горелое – игра перенесена

12.03 Авангард – БЗСК – игра перенесена

9 тур

22.03 Север – ВК Оса – игра перенесена

22.03 Ветеран – Стайер – 0:3

20.03 Малахов+ - ВК Горелое – 3:0

10 тур

28.03 Стайер – Север – 3:2

29.03 Ветеран – Малахов+ - 1:3

27.03 ВК Горелое – ВК Оса – 2:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

7

6(1)

0

20

+17

2

Стайер

8

3(1)

1(3)

14

+4

3

Север

6

2(1)

2(1)

9

+1

4

ВК Оса

7

1(3)

3

9

-3

5

Ветеран

5

2

2(1)

7

-2

6

ВК Горелое

6

0

5(1)

1

-14

 

 

 

 

 

 

 

Расписание матчей 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Север

Малахов+

19:00

Школа №13

 

 

 

 

Север

ВК Горелое

19:00

Школа №13

 

 

 

 

Стайер

Ветеран

18:30

Строитель, ПТУ №1

 

 

 

 

Малахов+

Ветеран

18:30

Динамо

 

 

 

 

ВК Горелое

Ветеран

19:00

Горелое

 

 

 

 

Ветеран

ВК Оса

18:30

Динамо

 

 

 

 

Север

Ветеран

19:00

Школа №13

 

 

 

 

ВК Оса

Малахов+

19:00

Динамо

 

 

 

 

Север

ВК Оса

19:00

Школа №13

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в десятом туре, состоялось только одна игра, между командами «Энергия» и «Авангард», которая закончилась победой со счетом 3:0, команды «Авангард», что позволило им подняться сразу на второе место турнирной таблицы.

Игры между командами: «Тамбовский бекон» - «ВК Рассказово» и «Электроприбор» - «БЗСК», были перенесены.

 

1 тур

23.01 ВК Рассказово – БЗСК – игра перенесена

24.01 Тамбовский бекон – Авангард – 0:3

23.01 Электроприбор – Энергия – 3:1

2 тур

30.01 ВК Рассказово – Энергия – 3:1

29.01 БЗСК – Тамбовский бекон – игра перенесена

29.01 Авангард – Электроприбор – 2:3

3 тур

06.02 Электроприбор – ВК Рассказово – 3:0

06.02 Энергия – Тамбовский бекон – 0:3

05.02 БЗСК – Авангард – 3:2

4 тур

12.02 Авангард – ВК Рассказово – 3:0

14.02 Тамбовский бекон – Электроприбор – 2:3

12.02 Энергия – БЗСК – 0:3

5 тур

20.02 ВК Рассказово – Тамбовский бекон – 3:0

19.02 БЗСК – Электроприбор – 3:1

19.02 Авангард – Энергия – 3:0

6 тур

26.02 БЗСК – ВК Рассказово – 3:1

26.02 Авангард – Тамбовский бекон – 2:3

27.02 Энергия – Электроприбор – 0:3

7 тур

06.03 Энергия – ВК Рассказово – 0:3

07.03 Тамбовский бекон – БЗСК – 0:3

06.03 Электроприбор – Авангард – 3:2

8 тур

13.03 ВК Рассказово – Электроприбор – 3:1

14.03 Тамбовский бекон – Энергия – 3:0

12.03 Авангард – БЗСК – игра перенесена

9 тур

20.03 ВК Рассказово – Авангард – 3:0

20.03 Электроприбор – Тамбовский бекон – 0:3

19.03 БЗСК – Энергия – 3:1

10 тур

28.03 Тамбовский бекон – ВК Рассказово – игра перенесена

27.03 Электроприбор – БЗСК – игра перенесена

26.03 Энергия – Авангард – 0:3  

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

6

5(1)

0

17

+13

2

Авангард

9

4

1(4)

16

+5

3

ВК Рассказово

8

5

3

15

+5

4

Электроприбор

9

3(3)

3

15

+4

5

Тамбовский бекон

8

3(1)

3(1)

11

0

6

Энергия

9

0

9

0

-24

 

 

 

 

 

 

Расписание матчей

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

ВК Рассказово

БЗСК

19:00

Рассказово

 

 

 

 

БЗСК

Тамбовский бекон

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

 

 

 

 

Авангард

БЗСК

18:00

Отдел Росгвардия

 

 

 

 

Тамбовский бекон

ВК Рассказово

20:00

Антей (малый зал)

 

 

 

 

Электроприбор

БЗСК

19:00

Электроприбор

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7