Суббота, 19 Октябрь 2019
   
Шрифт

Обзор игр 7 тура ОЧГ 2019

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2019

С 11 по 17 марта, прошел седьмой тур Открытого Чемпионата города.

1 группа

В первой группе, по итогам седьмого тура, команда «БЗСК», продолжает одерживать сокрушительные победы, закрепляя за собой первое место в турнирной таблице. Встреча с командой «Стайер», закончилась со счетом 3:0.

Команда «ВК Горелое», с большим трудом, одержала победу во встрече с командой «Легион». Общий счет встречи составил 3:2 и позволил «ВК Горелое», подняться на одну строчку в верх, по турнирной таблице, сместив от туда своих соперников.

Игра между командами «Авангард» и «Энергия», растянулась на пять партий и закончилась победой команды «Энергия» с общим счетом 3:2.

1 тур

30.01 Стайер – ВК Горелое – 3:2

28.01 БЗСК – Энергия – 3:0

28.01 Авангард – Легион – 3:0

2 тур

06.02 Стайер – БЗСК – 0:3

09.02 Энергия Авангард – 0:3

07.02 ВК Горелое – Легион – игра перенесена

3 тур

11.02 Авангард – Стайер – игра перенесена

11.02 БЗСК – ВК Горелое – 3:0

11.02 Легион – Энергия – 3:1

4 тур

20.02 Стайер – Легион – игра перенесена

18.02 БЗСК – Авангард – игра перенесена

21.02 ВК Горелое – Энергия – 3:2

5 тур

02.03 Энергия – Стайер – 0:3

02.03 Легион – БЗСК – игра перенесена

25.02 Авангард – ВК Горелое – 3:1

6 тур

07.03 ВК Горелое – Стайер – 0:3

09.03 Энергия – БЗСК – игра перенесена

09.03 Легион – Авнгард – игра перенсена

7 тур

11.03 БЗСК – Стайер – 3:0

11.03 Авангард – Энергия – 2:3

16.03 Легион – ВК Горелое – 2:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

4

4

0

12

+12

2

Авангард

4

3

(1)

10

+7

3

Стайер

5

2(1)

2

8

+1

4

ВК Горелое

6

(2)

3(1)

5

-7

5

Легион

3

1

1(1)

4

-2

6

Энергия

6

(1)

4(1)

3

-11

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

ВК Горелое

Легион

Горелое

 

 

 

 

Авангард

Стайер

Росгвардия

 

 

 

 

Стайер

Легион

Строитель

 

 

 

 

БЗСК

Авангард

Зал Спорт.игр

 

 

 

 

Легион

БЗСК

Куйбышева, д.1

 

 

 

 

Энергия

БЗСК

Сатинка

 

 

 

 

Легион

Авангард

Куйбышева, д.1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

18:00

Стайер

Авангард

Строитель

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

ВК Горелое

БЗСК

Горелое

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.мар

суббота

19:00

Энергия

Легион

Сатинка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

17:00

Легион

Стайер

Куйбышева, д.1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

25.мар

понедельник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

19:00

Энергия

ВК Горелое

Сатинка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

18:00

Стайер

Энергия

Строитель

10 тур (с 01.04 по 07.04)

01.апр

понедельник

19:30

БЗСК

Легион

Зал Спорт.игр

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

ВК Горелое

Авангард

Горелое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, в седьмом туре, состоялась только одна игра, так как встречи между командами «Электроприбор» - «Мега-Ком» и «ВК Рассказово» - «ДЮСШ-6», были перенесены.

Команда «Мучкап», одержала свою первую победу, во встрече с командой «Север», с общим счетом 3:1.

Команда «Электроприбор», провела перенесенный матч с командой «ВК Рассказово», где они одержали уверенную победу со счетом 3:0. И это позволило им стать новыми лидерами подгруппы.

 

1 тур

29.01 Мега-Ком – ДЮСШ-6 – 3:0

29.01 Электроприбор – Север – игра перенесена

31.01 Мучкап – ВК Рассказово – игра перенесена

2 тур

05.02 Мега-Ком – Электроприбор – 3:1

06.02 Север – Мучкап – 3:1

02.02 ДЮСШ-6 – ВК Рассказово – игра перенесена

3 тур

12.02 Мучкап – Мега-Ком – игра перенесена

12.02 Электроприбор – ДЮСШ-6 – 2:3

14.02 ВК Рассказово – Север – 3:2

4 тур

19.02 Мега-Ком – ВК Рассказово – 1:3

19.02 Электроприбор – Мучкап – 3:0

19.02 ДЮСШ-6 – Север – 2:3

5 тур

27.02 Север – Мега-Ком – 1:3

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор – 0:3

26.02 Мучкап – ДЮСШ-6 – 1:3

6 тур

05.03 ДЮСШ – Мег-Ком – игра перенос

06.03 Север – Электроприбор – 0:3

07.03 ВК Рассказово – Мучкап – 3:0

7 тур

12.03 Электроприбор – Мега-Ком – игра перенесена

13.03 Мучкап – Север – 3:1

14.03 ВК Рассказово – ДЮСШ-6 – игра перенесена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

5

3

1(1)

10

+6

2

Мега-Ком

4

3

1

9

+5

3

ВК Рассказово

4

3(1)

0

8

+3

4

ДЮСШ-6

4

1(1)

1(1)

6

-1

5

Север

6

1(1)

2(1)

6

-6

6

Мучкап

5

1

4

3

-8

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Электроприбор

Север

Электроприбор

 

 

 

 

Мучкап

ВК Рассказово

Рассказово

 

 

 

 

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Зал школы № 31

 

 

 

 

Мучкап

Мега-Ком

Приборостроит. Кол-ж

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Мега-Ком

Зал школы № 31

 

 

 

 

Электроприбор

Мега-Ком

Электроприбор

 

 

 

 

ВК Рассказово

ДЮСШ-6

Рассказово

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

19:00

Мега-Ком

Мучкап

Приборостроит. Кол-ж

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Электроприбор

Зал школы № 31

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

19:00

Север

ВК Рассказово

Училище

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мега-Ком

Рассказово

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

Мучкап

Электроприбор

Электроприбор

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:00

Север

ДЮСШ-6

Училище

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборостроит. Кол-ж

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Электроприбор

ВК Рассказово

Электроприбор

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мучкап

Зал школы № 31

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8