Четверг, 23 Май 2019
   
Шрифт

Обзор игр 1 тура ОЧГ 2018-2019

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2019

С 28 января по 3 февраля, прошел первый тур Открытого Чемпионата города.

1 группа

В первой группе, по итогам первого тура, турнирную таблицу, возглавили команды «БЗСК» и «Авангард». Они одержали уверенные победы, в проведенных матчах, с общим счетом 3:0.

А вот для команд «Стайер» и «ВК Горелое», первая встреча, выдалась жарковатой и растянулась на пять партий. После напряженной борьбы, победа  досталась команде «Стайер» с общим счетом 3:2.

30.01 Стайер – ВК Горелое – 3:2

28.01 БЗСК – Энергия – 3:0

28.01 Авангард – Легион – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

1

1

0

3

+3

2

Авангард

1

1

0

3

+3

3

Стайер

1

(1)

0

2

+1

4

ВК Горелое

1

0

(1)

1

-1

5

Энергия

1

0

1

0

-3

6

Легион

1

0

1

0

-3

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2 тур (с 04.02 по 10.02)

06.фев

среда

18:00

Стайер

БЗСК

Строитель

2 тур (с 04.02 по 10.02)

09.фев

суббота

19:00

Энергия

Авангард

Сатинка

2 тур (с 04.02 по 10.02)

07.фев

четверг

19:00

ВК Горелое

Легион

Горелое

3 тур (с 11.02 по 17.02)

11.фев

понедельник

19:00

Авангард

Стайер

Росгвардия

3 тур (с 11.02 по 17.02)

11.фев

понедельник

19:30

БЗСК

ВК Горелое

Зал Спорт.игр

3 тур (с 11.02 по 17.02)

16.фев

суббота

17:00

Легион

Энергия

Куйбышева, д.1

4 тур (с 18.02 по 24.02)

20.фев

среда

18:00

Стайер

Легион

Строитель

4 тур (с 18.02 по 24.02)

18.фев

понедельник

19:30

БЗСК

Авангард

Зал Спорт.игр

4 тур (с 18.02 по 24.02)

21.фев

четверг

19:00

ВК Горелое

Энергия

Горелое

5 тур (с 25.02 по 3.03)

02.мар

суббота

19:00

Энергия

Стайер

Сатинка

5 тур (с 25.02 по 3.03)

02.мар

суббота

17:00

Легион

БЗСК

Куйбышева, д.1

5 тур (с 25.02 по 3.03)

25.фев

понедельник

19:00

Авангард

ВК Горелое

Росгвардия

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

ВК Горелое

Стайер

Горелое

6 тур (с 4.03 по 10.03)

09.мар

суббота

19:00

Энергия

БЗСК

Сатинка

6 тур (с 4.03 по 10.03)

09.мар

суббота

17:00

Легион

Авангард

Куйбышева, д.1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

11.мар

понедельник

19:30

БЗСК

Стайер

Зал Спорт.игр

7 тур (с 11.03 по 17.03)

11.мар

понедельник

19:00

Авангард

Энергия

Росгвардия

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

17:00

Легион

ВК Горелое

Куйбышева, д.1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

18:00

Стайер

Авангард

Строитель

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

ВК Горелое

БЗСК

Горелое

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.мар

суббота

19:00

Энергия

Легион

Сатинка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

17:00

Легион

Стайер

Куйбышева, д.1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

25.мар

понедельник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

19:00

Энергия

ВК Горелое

Сатинка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

18:00

Стайер

Энергия

Строитель

10 тур (с 01.04 по 07.04)

01.апр

понедельник

19:30

БЗСК

Легион

Зал Спорт.игр

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

ВК Горелое

Авангард

Горелое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, во втором туре, состоялась только одна игра, между командами «Мега-Ком» и «ДЮСШ-6». Матч  закончился победой команды «Мега-Ком» с общим счетом 3:0.

Встречи между командами «Электроприбор» - «Север» и «Мучкап» - «ВК Рассказово», были перенесены, дата и время уточняется.

29.01 Мега-Ком – ДЮСШ-6 – 3:0

29.01 Электроприбор – Север – игра перенесена

31.01 Мучкап – ВК Рассказово – игра перенесена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мега-Ком

1

1

0

3

+3

2

ДЮСШ-6

1

0

1

0

-3

3

Электроприбор

 

 

 

 

 

4

Север

 

 

 

 

 

5

Мучкап

 

 

 

 

 

6

ВК Рассказово

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Электроприбор

Север

Электроприбор

 

 

 

 

Мучкап

ВК Рассказово

Рассказово

2 тур (с 04.02 по 10.02)

05.фев

вторник

19:00

Мега-Ком

Электроприбор

Приборостроит. Кол-ж

2 тур (с 04.02 по 10.02)

06.фев

среда

19:00

Север

Мучкап

Училище

2 тур (с 04.02 по 10.02)

05.фев

вторник

18:30

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Зал школы № 31

3 тур (с 11.02 по 17.02)

12.фев

вторник

19:00

Мучкап

Мега-Ком

Приборостроит. Кол-ж

3 тур (с 11.02 по 17.02)

12.фев

вторник

19:00

Электроприбор

ДЮСШ-6

Электроприбор

3 тур (с 11.02 по 17.02)

14.фев

четверг

19:00

ВК Рассказово

Север

Рассказово

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

19:00

Мега-Ком

ВК Рассказово

Приборостроит. Кол-ж

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

19:00

Электроприбор

Мучкап

Электроприбор

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Север

Зал школы № 31

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

19:00

Север

Мега-Ком

Училище

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

ВК Рассказово

Электроприбор

Рассказово

5 тур (с 25.02 по 3.03)

26.фев

вторник

18:30

Мучкап

ДЮСШ-6

Зал школы № 31

6 тур (с 4.03 по 10.03)

05.мар

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мега-Ком

Зал школы № 31

6 тур (с 4.03 по 10.03)

06.мар

среда

19:00

Север

Электроприбор

Училище

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мучкап

Рассказово

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

Электроприбор

Мега-Ком

Электроприбор

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

19:00

Мучкап

Север

Училище

7 тур (с 11.03 по 17.03)

14.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

ДЮСШ-6

Рассказово

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

19:00

Мега-Ком

Мучкап

Приборостроит. Кол-ж

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Электроприбор

Зал школы № 31

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

19:00

Север

ВК Рассказово

Училище

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мега-Ком

Рассказово

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

Мучкап

Электроприбор

Электроприбор

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:00

Север

ДЮСШ-6

Училище

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборостроит. Кол-ж

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Электроприбор

ВК Рассказово

Электроприбор

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мучкап

Зал школы № 31

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8