Понедельник, 22 Октябрь 2018
   
Шрифт

Новости

  • ВНИМАНИЕ! Начался прием заявок на участие в Тамбовской волейбольной лиге 2018 - 2019 ВНИМАНИЕ! Начался прием заявок на участие в Тамбовской волейбольной лиге 2018 - 2019
    ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 - 2019 Внимание! Всем участникам Открытой Волейбольной лиги и Открытого Чемпионата города! Необходимо до 1 октября прислать заявки, для участия в лигах сезон 2018 -19 г., на почту Тамбовской федерации волейбола  
    07 Сентябрь 2018
  • 14 июля состоится открытый чемпионат области по пляжному волейболу 14 июля состоится открытый чемпионат области по пляжному волейболу
    14 июля на спорт площадке кафе "Парус", состоится открытый чемпионат области по пляжному волейболу посвященный памяти М.Б. Гончарова. В соревнованиях примут участие мужские команды в номинации 4х4.Регламент турнира будет определен на месте, согласно числу заявленных...
    30 Июнь 2018
  • ВНИМАНИЕ! 9 июня пройдет турнир по пляжному волейболу ВНИМАНИЕ! 9 июня пройдет турнир по пляжному волейболу
        ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ КО ДНЮ ГОРОДА   9 июня на спорт площадке кафе "Парус", состоится ежегодный турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города Тамбова. В соревнованиях примут участие мужские команды в номинации 4х4. Регламент турнира...
    02 Июнь 2018
  • Распределение мест ОЧГ Распределение мест ОЧГ
      ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 - 2018   Распределение мест  1 место – БЗСК 2 место – Малахов+ 3 место – Авангард 4 место – Электроприбор 5 место – Север 6 место – Стайер 7 место – ВК Рассказово 8 место – ВК Оса 9 место – Тамбовский...
    28 Май 2018
  • Распределение мест ОВЛ Распределение мест ОВЛ
      ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017 - 2018   Распределение мест  1 место – ДЮСШ-6 2 место – Легион 3 место – Лидер 4 место – Мегаполис 5 место – Пигмент 6 место – Ветер 7 место – Дикари 8 место – ВК Черняное 9 место – Ростелеком...
    28 Май 2018
  • Тамбовские волейболистки — победительницы всероссийского турнира Тамбовские волейболистки — победительницы всероссийского турнира
    С 18 по 20 мая в спортивных залах ОДЮСШ и ДС «Антей» проходил всероссийский турнир по волейболу «Первые ласточки» среди команд девочек 2007-2008 г.р., участие в котором принимали 10 команд из Тамбова, Мичуринска, Липецка, Орла, Белгорода, Воронежа и Пензы. Главный приз...
    22 Май 2018
  • ВК «Тамбов» — чемпион России по волейболу ВК «Тамбов» — чемпион России по волейболу
    20 мая, в Уфе завершился чемпионат России I Лиги 2018 года по волейболу среди мужских команд. За 6 игровых дней, набрав 6 побед, золотые медали достались тамбовчанам. Напомним, что путевку на чемпионат России I Лиги ВК «Тамбов» заработал, выиграв соревнования ЦФО. На...
    22 Май 2018
  • Итоги ФИНАЛА 4-х Итоги ФИНАЛА 4-х
    ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017-2018   Итоги финала 4-х   Школьная волейбольная лига   1 место – Школа №22 2 место – Лицей №28 3 место – Лицей №29 4 место – Гимназия №12 Лучший нападающий – Волков Иван (Школа №22) Лучший связующий – Кожевников...
    15 Май 2018
  • Расписание игр ФИНАЛА - 4х Расписание игр ФИНАЛА - 4х
    ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017-2018   Расписание игр 11 мая (пятница) Зал спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина 14:30 – 1-й полуфинал ШВЛ (Лицей №29 – Лицей №28) 16:30 – 2-й полуфинал ШВЛ (Гимназия №12 – СОШ №22) 12 мая (суббота) Д/С Антей МАЛЫЙ зал 09:00 –...
    08 Май 2018
  • Финалисты Открытой Волейбольной Лиги Финалисты Открытой Волейбольной Лиги
    ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛНАЯ ЛИГА 2017 – 2018   По итогам группового этапа и стыковых матчей в финал 4-х вышли команды: «Легион», «ДЮСШ-6», «Лидер», «Мегаполис».   1 пара – команда «Легион» - команда «Мегаполис»     2 пара –...
    08 Май 2018
  • Игры за 9 -12 места ОЧГ Игры за 9 -12 места ОЧГ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 – 2018   Игры за 9 – 12 места 1 пара – Ветеран – Энергия 2 пара – Тамбовский бекон – ВК Горелое  Игры за 9 - 10  места 3 пара – победитель 1 пары – победитель 2 пары Игры за 11 - 12  места   4 пара – проигравший...
    03 Май 2018
  • С 11 по 13 мая состоится финал 4-х С 11 по 13 мая состоится финал 4-х
    ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017-2018     С 11 по 13 мая в зале спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина, состоится «финал 4-х» - Школьной Волейбольной Лиги, Женской Волейбольной Лиги, Открытой Волейбольной Лиги и Открытого Чемпионата Города.
    03 Май 2018
  • Волейболисты «Тамбова» стали чемпионами ЦФО Волейболисты «Тамбова» стали чемпионами ЦФО
    29 апреля в зале спортивных игр ТГУ завершились игры финала «А» (1-6 место) I Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО 2018 года по волейболу среди мужских команд. На тамбовском паркете помимо местной команды сыграли гости из Россоши, Саранска, Раменского, Саратова и Десногорска....
    01 Май 2018
  • Расписание стыковых матчей ОЧГ Расписание стыковых матчей ОЧГ
     ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 – 2018     ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 – 2018   Расписание стыковых матчей 1 пара – команда «Малахов+» - команда «ВК Рассказово» 2 пара – команда «БЗСК» - команда «ВК Оса» 3 пара – команда...
    25 Апрель 2018
  • Финалисты Женской Волейбольной Лиги Финалисты Женской Волейбольной Лиги
    ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛНАЯ ЛИГА 2017 – 2018   По итогам отборочного этапа, в финал 4-х выходят команды: «Газпром», «Легенда», «Мичуринск-1» и «Мичуринск-2».   1 пара – команда «Газпром» - команда «Мичуринск-2»   2 пара – команда...
    25 Апрель 2018
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Федерация волейбола тамбовской области

На каждой игре ТВЛ должен вестись протокол матча (Скачать xls 38Kb)

Тамбовская волейбольная лига при поддержки Федерации волейбола тамбовской области

организует регулярный чемпионат по классическому волейболу среди мужских команд г.Тамбова и Тамбовской области.

Внимание! Если вы хотите играть в волейбол и участвовать в соревнованиях, но у вас нет команды и зала для тренировок, достаточно вашего желания. Обращайтесь к нам, мы сгруппируем игроков, по уровню мастерства и создадим команды, которые будут участвовать в соревнованиях.

Для участия в чемпионате ТВЛ необходимо ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении  регулярного чемпионата среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2015-2016 г.г.

И заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ в чемпионате среди любительских команд г.Тамбова по волейболу сезона 2013-2014 г.г.

Подробнее..

Обзор игр 1 тура ОВЛ

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017

 

С 30 января по 5 февраля прошел первый тур группового этапа Открытая Волейболная Лига.

1 группа 

В первой подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Регион 68», они одержали уверенную победу во встрече с командой «ДЮСШОР-6» с общим счетом 3:0.

Игра между командами «п.Комсомолец» и «Цезарь» перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3

03.02 п.Комсомолец – Цезарь – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Регион 68

1

1

0

3

+3

2

ДЮСШОР-6

1

0

1

0

-3

3

п.Комсомолец

0

0

0

0

0

4

Цезарь

0

0

0

0

0

5

Легион

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

п.Комсомолец

Цезарь

19:00

Комсомолец

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

Цезарь

ДЮСШОР-6

18:00

ул. Железнодорожная 12а

2 тур (с 06.02 по 12.02)

10.фев

Пятница

п.Комсомолец

Легион

19:00

Комсомолец

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

Регион 68

Цезарь

19:00

СКЦ Тулиновка

3 тур (с 13.02 по 19.02)

18.фев

Суббота

Легион

ДЮСШОР-6

17:00

Лицей №28

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Регион 68

п.Комсомолец

19:00

СКЦ Тулиновка

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Цезарь

Легион

18:00

ул. Железнодорожная 12а

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ДЮСШОР-6

п.Комсомолец

17:00

Школа №31

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Легион

Регион 68

17:00

Лицей №28

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Регион 68

ДЮСШОР-6

19:00

СКЦ Тулиновка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Цезарь

п.Комсомолец

18:00

ул. Железнодорожная 12а

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Цезарь

17:00

Школа №31

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Легион

п.Комсомолец

17:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Цезарь

Регион 68

18:00

ул. Железнодорожная 12а

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Легион

17:00

Школа №31

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

п.Комсомолец

Регион 68

19:00

Комсомолец

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Легион

Цезарь

17:00

Лицей №28

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

Регион 68

Легион

19:00

СКЦ Тулиновка

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

п.Комсомолец

ДЮСШОР-6

19:00

Комсомолец

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе по итогам первого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Лидер», а помогла им в этом команда «Звезда», которая не явилась на игру, чем заработала себе техническое поражение.

Вторую строчку заняла команда «Пигмент», во встрече с командой «ВК Черняное» они одержали победу с общим счетом 3:1.

 

1 тур

04.02 Лидер – Звезда – 3:0

05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Лидер

1

1

0

3

+3

2

Пигмент

1

1

0

3

+2

3

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

4

Звезда

1

0

1

0

-3

5

Виктория

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

ВК Черняное

Лидер

19:00

Черняное

2 тур (с 06.02 по 12.02)

12.фев

Воскресенье

Пигмент

Виктория

16:00

Лицей №13

3 тур (с 13.02 по 19.02)

16.фев

Четверг

Виктория

Лидер

19:00

Техн. отросл. технолог.

3 тур (с 13.02 по 19.02)

17.фев

Пятница

Звезда

ВК Черняное

19:00

Школа №5

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

4 тур (с 20.02 по 26.02)

24.фев

Пятница

Звезда

Пигмент

19:00

Школа №5

5 тур (с 27.02 по 05.03)

02.мар

Четверг

Виктория

Звезда

19:00

Техн. отросл. технолог.

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Лидер

Пигмент

18:00

Никифоровка

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

ВК Черняное

Пигмент

19:00

Черняное

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Звезда

Лидер

19:00

Школа №5

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Виктория

Пигмент

19:00

Техн. отросл. технолог.

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Лидер

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

ВК Черняное

Звезда

19:00

Черняное

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Лидер

Виктория

18:00

Никифоровка

9 тур (с 27.03 по 02.04)

30.мар

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн. отросл. технолог.

9 тур (с 27.03 по 02.04)

02.апр

Воскресенье

Пигмент

Звезда

16:00

Лицей №13

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Звезда

Виктория

19:00

Школа №5

10 тур (с 3.04 по 09.04)

09.апр

Воскресенье

Пигмент

Лидер

16:00

Лицей №13

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7