Вторник, 25 Сентябрь 2018
   
Шрифт

Итоги группового этапа ОВЛ

 

Итоги ОВЛ (групповой этап)

 

1 группа 

В первой подгруппе, не сыгранной остается только одна игра, но она уже никак не повлияет на распределение мест в турнирной таблице.

Команда «Легион» - становится участником финала 4-х.

Команда «Ветер» - становится участником стыковых матчей. 

Команды «Дикари», «п.Комсомолец» и «Энерготехпроект», становятся участниками игр за 7 – 13 места.  

1 место – «Легион»

2 место – «Ветер»

3 место – «Дикари»

4 место – «п.Комсомолец»

5 место – «Энерготехпроект»

 

 

 

1 тур

23.01 п.Комсомолец – Ветер – 0:3

24.01 Дикари – Энерготехпроект – 3:0

2 тур

03.02 Легион – п.Комсомолец – 3:1

01.02 Ветер – Дикари – 2:3

3 тур

07.02 Дикари – Легион – 0:3

6.02 Энерготехпроект – Ветер – 0:3

4 тур

17.02 Легион – Энерготехпроект – 3:0

13.02 п.Комсомолец – Дикари – 0:3

5 тур

20.02 Ветер – Легион – 0:3

20.02 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 1:3

6 тур

27.02 Ветер – п.Комсомолец – 3:0

27.02 Энерготехпроект – Дикари – 0:3

7 тур

06.03 п.Комсомолец – Легион – 0:3

07.03 Дикари – Ветер – 1:3

8 тур

17.03 Легион – Дикари – 3:0

13.03 Ветер – Энерготехпроект – 3:0 

9 тур

20.03 Энерготехпроект – Легион – 0:3

21.03 Дикари – п.Комсомолец – 3:0

10 тур

03.04 Легион – Ветер – игра перенесена

27.03 п.Комсомолец – Энерготехпроект – 3:0

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Легион

7

7

0

21

+20

2

Ветер

7

5

1(1)

16

+11

3

Дикари

8

4(1)

3

14

+5

4

п.Комсомолец

8

2

6

6

-12

5

Энерготехпроект

8

0

8

0

-23

 

 

 

Расписание матчей  

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Легион

Ветер

18:00

Школа №22

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, команда «ОДЮСШ» становится участником финала 4-х.

Команда «Мегаполис» - становится участником стыковых матчей.

 Команды «ВК Черняное» и «Виктория», становятся участниками игр за 7 – 13 места.

1 место – «ОДЮСШ»

2 место – «Мегаполис»

3 место – «ВК Черняное»

4 место – «Виктория»

 

1 тур

22.01 Мегаполис – ДЮСШ-6 – 3:2

23.01 ВК Черняное – Виктория – 3:0

2 тур

30.01 Виктория – Мегаполис – 0:3

29.01 ДЮСШ-6 – ВК Черняное – 3:0

3 тур

06.02 Мегаполис – ВК Черняное – 3:1

5.02 ДЮСШ-6 – Виктория – 3:0

4 тур

13.02 ДЮСШ-6 – Мегаполис – 3:1

13.02 Виктория – ВК Черняное – 0:3

5 тур

20.02 Мегаполис – Виктория – 3:1

20.02 ВК Черняное – ДЮСШ-6 – 0:3

6 тур

27.02 ВК Черняное – Мегаполис – 2:3

27.02 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ДЮСШ-6

6

5

(1)

16

+13

2

Мегаполис

6

3(2)

1

13

+7

3

ВК Черняное

6

2

3(1)

7

-6

4

Виктория

6

0

6

0

-17

 

 

 

 

3 группа 

В третьей подгруппе, не сыгранной остается только одна игра, но она уже никак не повлияет на распределение мест в турнирной таблице.

Команда «Лидер» - становится участником финала 4-х.

Команда «Пигмент» - становится участником стыковых матчей.

Команды «Ростелеком» и «Non Stop», становятся участниками игр за 7 – 13 места.

 

1 место – «Лидер»

2 место – «Пигмент»

3 место – «Ростелеком»

4 место – «Non Stop»

 

1 тур

27.01 Лидер – Пигмент – 3:1

22.01 Ростелеком – Non Stop – игра перенесена

2 тур

04.02 Non Stop – Лидер – 0:3

30.01 Пигмент – Ростелеком – 3:1

3 тур

10.02 Лидер – Ростелеком – 3:0

06.02 Пигмент – Non Stop – 3:0

4 тур

13.02 Пигмент – Лидер – 3:2

18.02 Non Stop – Ростелеком – 0:3

5 тур

24.02 Лидер – Non Stop – 3:0

19.02 Ростелеком – Пигмент – 0:3

6 тур

02.02 Ростелеком – Лидер – 0:3

04.02 Non Stop – Пигмент – 0:3

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Лидер

6

5

(1)

16

+13

2

Пигмент

6

4(1)

1

14

+10

3

Ростелеком

5

1

4

3

-9

4

Non Stop

5

0

5

0

-15

 

Расписание матчей

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Ростелеком

Non Stop

19:00

Политехн. Колледж