Четверг, 20 Июнь 2019
   
Шрифт

Расписание игр ОЧГ 2019

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2019

Расписание игр

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур (с 28.01 по 03.02)

30.янв

среда

18:00

Стайер

ВК Горелое

Строитель

1

1 тур (с 28.01 по 03.02)

28.янв

понедельник

19:30

БЗСК

Энергия

Зал Спорт.игр

1

1 тур (с 28.01 по 03.02)

28.янв

понедельник

19:00

Авангард

Легион

Росгвардия

1

2 тур (с 04.02 по 10.02)

06.фев

среда

18:00

Стайер

БЗСК

Строитель

1

2 тур (с 04.02 по 10.02)

09.фев

суббота

19:00

Энергия

Авангард

Сатинка

1

2 тур (с 04.02 по 10.02)

07.фев

четверг

19:00

ВК Горелое

Легион

Горелое

1

3 тур (с 11.02 по 17.02)

11.фев

понедельник

19:00

Авангард

Стайер

Росгвардия

1

3 тур (с 11.02 по 17.02)

11.фев

понедельник

19:30

БЗСК

ВК Горелое

Зал Спорт.игр

1

3 тур (с 11.02 по 17.02)

16.фев

суббота

17:00

Легион

Энергия

Куйбышева, д.1

1

4 тур (с 18.02 по 24.02)

20.фев

среда

18:00

Стайер

Легион

Строитель

1

4 тур (с 18.02 по 24.02)

18.фев

понедельник

19:30

БЗСК

Авангард

Зал Спорт.игр

1

4 тур (с 18.02 по 24.02)

21.фев

четверг

19:00

ВК Горелое

Энергия

Горелое

1

5 тур (с 25.02 по 3.03)

02.мар

суббота

19:00

Энергия

Стайер

Сатинка

1

5 тур (с 25.02 по 3.03)

02.мар

суббота

17:00

Легион

БЗСК

Куйбышева, д.1

1

5 тур (с 25.02 по 3.03)

25.фев

понедельник

19:00

Авангард

ВК Горелое

Росгвардия

1

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

ВК Горелое

Стайер

Горелое

1

6 тур (с 4.03 по 10.03)

09.мар

суббота

19:00

Энергия

БЗСК

Сатинка

1

6 тур (с 4.03 по 10.03)

09.мар

суббота

17:00

Легион

Авангард

Куйбышева, д.1

1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

11.мар

понедельник

19:30

БЗСК

Стайер

Зал Спорт.игр

1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

11.мар

понедельник

19:00

Авангард

Энергия

Росгвардия

1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

17:00

Легион

ВК Горелое

Куйбышева, д.1

1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

18:00

Стайер

Авангард

Строитель

1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

ВК Горелое

БЗСК

Горелое

1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.мар

суббота

19:00

Энергия

Легион

Сатинка

1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

17:00

Легион

Стайер

Куйбышева, д.1

1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

25.мар

понедельник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

19:00

Энергия

ВК Горелое

Сатинка

1

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

18:00

Стайер

Энергия

Строитель

1

10 тур (с 01.04 по 07.04)

01.апр

понедельник

19:30

БЗСК

Легион

Зал Спорт.игр

1

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

ВК Горелое

Авангард

Горелое

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1 тур (с 28.01 по 03.02)

29.янв

вторник

19:00

Мега-Ком

ДЮСШ-6

Приборостроит. кол-ж

2

1 тур (с 28.01 по 03.02)

29.янв

вторник

19:00

Электроприбор

Север

Электроприбор

2

1 тур (с 28.01 по 03.02)

31.янв

четверг

19:00

Мучкап

ВК Рассказово

Рассказово

2

2 тур (с 04.02 по 10.02)

05.фев

вторник

19:00

Мега-Ком

Электроприбор

Приборостроит. Кол-ж

2

2 тур (с 04.02 по 10.02)

06.фев

среда

19:00

Север

Мучкап

Училище

2

2 тур (с 04.02 по 10.02)

05.фев

вторник

18:30

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Зал школы № 31

2

3 тур (с 11.02 по 17.02)

12.фев

вторник

19:00

Мучкап

Мега-Ком

Приборостроит. Кол-ж

2

3 тур (с 11.02 по 17.02)

12.фев

вторник

19:00

Электроприбор

ДЮСШ-6

Электроприбор

2

3 тур (с 11.02 по 17.02)

14.фев

четверг

19:00

ВК Рассказово

Север

Рассказово

2

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

19:00

Мега-Ком

ВК Рассказово

Приборостроит. Кол-ж

2

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

19:00

Электроприбор

Мучкап

Электроприбор

2

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Север

Зал школы № 31

2

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

19:00

Север

Мега-Ком

Училище

2

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

ВК Рассказово

Электроприбор

Рассказово

2

5 тур (с 25.02 по 3.03)

26.фев

вторник

18:30

Мучкап

ДЮСШ-6

Зал школы № 31

2

6 тур (с 4.03 по 10.03)

05.мар

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мега-Ком

Зал школы № 31

2

6 тур (с 4.03 по 10.03)

06.мар

среда

19:00

Север

Электроприбор

Училище

2

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мучкап

Рассказово

2

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

Электроприбор

Мега-Ком

Электроприбор

2

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

19:00

Мучкап

Север

Училище

2

7 тур (с 11.03 по 17.03)

14.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

ДЮСШ-6

Рассказово

2

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

19:00

Мега-Ком

Мучкап

Приборостроит. Кол-ж

2

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Электроприбор

Зал школы № 31

2

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

19:00

Север

ВК Рассказово

Училище

2

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мега-Ком

Рассказово

2

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

Мучкап

Электроприбор

Электроприбор

2

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:00

Север

ДЮСШ-6

Училище

2

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборостроит. Кол-ж

2

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Электроприбор

ВК Рассказово

Электроприбор

2

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мучкап

Зал школы № 31