Среда, 17 Июль 2019
   
Шрифт

Обзор игр 5 тура ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

 

С 25 февраля по 3 марта, прошел пятый тур Открытой Волейбольной Лиги.

1 группа

В первой группе, по итогам пятого тура, команда «Мегаполис», одерживает победу во встрече с командой «Виктория», с общим счетом 3:1. Что дало им право, занять второе место в турнирной таблице, сместив оттуда команду «ВК Черняное».

Команда «Лидер», провела свою первую встречу, правда, не совсем неудачно, они уступили команде «Ветеран», со счетом 3:0.

Игра между командами «ВК Черняное» и «Беркут», была перенесена, дата и время уточняется.

 

1 тур

01.02 Мегаполис – Ветеран – 1:3

02.02 Беркут – Виктория – 3:0

30.01 Лидер – ВК Черняное – игра перенесена

2 тур

08.02 Мегаполис – Беркут – 3:0

07.02 Виктория – Лидер – игра перенесена

07.02 Ветеран – ВК Черняное – игра перенесена

3 тур

13.02 Лидер – Мегаполис – игра перенесена

16.02 Беркут – Ветеран – 0:3

12.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

4 тур

22.02 ­­­Мегаполис - ВК Черняное - игра перенесена

23.02 Беркут – Лидер – игра перенесена

21.02 Ветеран – Виктория – 3:0

5 тур

28.02 Виктория – Мегаполис – 1:3

26.02 ВК Черняное – Беркут – игра перенесена

27.02 Лидер – Ветеран – 0:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

4

4

0

12

+11

2

Мегаполис

3

2

1

6

+3

3

ВК Черняное

+3 

4

Беркут

3

1

2

3

-3

5

Виктория

4

0

4

0

-11

6

Лидер

1

0

1

0

-3

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

 

 

 

 

Виктория

Лидер

Техн.отр.техн.

 

 

 

 

Ветеран

ВК Черняное

Зал школы№31

 

 

 

 

Лидер

Мегаполис

Дмитриевка

 

 

 

 

Мегаполис

ВК Черняное

Зал школы №5

 

 

 

 

Беркут

Лидер

Школа №4 Рассказово

 

 

 

 

ВК Черняное

Беркут

Черняное

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

Ветеран

Мегаполис

Зал школы №31

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

Виктория

Беркут

Техн.отр.техн.

6 тур (с 4.03 по 10.03)

05.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Лидер

Черняное

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

16:00

Беркут

Мегаполис

Школа №4 Рассказово

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

18:00

Лидер

Виктория

Дмитриевка

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Ветеран

Черняное

8 тур (с 18.03 по 24.03)

22.мар

пятница

19:00

Мегаполис

Лидер

Зал школы №5

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Ветеран

Беркут

Зал школы №31

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Виктория

ВК Черняное

Техн.отр.техн.

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Мегаполис

Черняное

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

Техн.отр.техн.

10 тур (с 01.04 по 07.04)

05.апр

пятница

19:00

Мегаполис

Виктория

Зал школы №5

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

16:00

Беркут

ВК Черняное

Школа №4 Рассказово

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

Ветеран

Лидер

Зал школы №31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, по итогам пятого тура, турнирную таблицу возглавила команда «Ростелеком». Встреча с командой «Пигмент», закончилась со счетом 3:0.

Команда «Сосновка», одержала победу во встрече с командой «Оптимист», с общим счетом 3:0. Это позволило «Сосновке», подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

1 тур

30.01 Пигмент – Оптимист – 3:1

29.01 п.Комсомолец - Ростелеком – игра перенесена

2 тур

09.02 Сосновка – Пигмент – игра перенесена

07.02 Оптимист – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

12.02 п.Комсомолец – Сосновка – 1:3

13.02 Ростелеком – Оптимист – 3:0

4 тур

23.02 Сосновка – Ростелеком – игра перенесена

20.02 Пигмент – п.Комсомолец -1:3

5 тур

28.02 Оптимист – Сосновка – 0:3

27.02 Ростелеком – Пигмент – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ростелеком

+6 

2

Сосновка

2

6

+5 

3

П.Комсомолец

3

2

6

+3

4

Пигмент

2

1

1

3

0

5

Оптимист

4

0

4

0

-11

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

п.Комсомолец

Ростелеком

Школа п.Комсомолец

 

 

 

 

Сосновка

Пигмент

Сосновка

 

 

 

 

Сосновка

Ростелеком

Сосновка

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

19:30

Ростелеком

Пигмент

Политехнический к-дж

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.03.19

четверг

19:00

Оптимист

Пигмент

Колледж Торговли

6 тур (с 4.03 по 10.03)

06.мар

среда

19:30

Ростелеком

п.Комсомолец

Политехнический к-дж

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.03.19

среда

19:00

Пигмент

Сосновка

Училище № 30

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.03.19

вторник

19:30

п.Комсомолец

Оптимист

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.03.19

суббота

19:00

Сосновка

п.Комсомолец

Сосновка

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Оптимист

Ростелеком

Колледж Торговли

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:30

Ростелеком

Сосновка

Политехнический к-дж

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Пигмент

Школа п.Комсомолец

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

19:00

Сосновка

Оптимист

Сосновка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

19:00

Пигмент

Ростелеком

Училище № 30