Пятница, 15 Ноябрь 2019
   
Шрифт

Предварительные итоги (групповой этап) ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

1 группа

В первой группе, не сыгранными остаются целых пять игр, поэтому окончательные итоги подводить ещё слишком рано. Одно можно сказать точно, команда «Ветеран», занимает первое место в группе и становится участником ФИНАЛА 4-Х, который состоится в первой половине мая.

Команда «Виктория», занимает шестое место и становится участником игр за 7-11 места.

Остальные команды, продолжают борьбу за выход в стыковые матчи.

ВНИМАНИЕ! Перенесенные матчи, необходимо провести до 21 апреля!

1 тур

01.02 Мегаполис – Ветеран – 1:3

02.02 Беркут – Виктория – 3:0

30.01 Лидер – ВК Черняное – 3:1

2 тур

08.02 Мегаполис – Беркут – 3:0

07.02 Виктория – Лидер – игра перенесена

07.02 Ветеран – ВК Черняное – 3:0

3 тур

13.02 Лидер – Мегаполис – игра перенесена

16.02 Беркут – Ветеран – 0:3

12.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

4 тур

22.02 ­­­Мегаполис - ВК Черняное - игра перенесена

23.02 Беркут – Лидер – 1:3

21.02 Ветеран – Виктория – 3:0

5 тур

28.02 Виктория – Мегаполис – 1:3

26.02 ВК Черняное – Беркут – 0:3

27.02 Лидер – Ветеран – 0:3

6 тур

07.03 Ветеран – Мегаполис – 3:0

07.03 Виктория – Беркут – 0:3

05.03 ВК Черняное – Лидер – игра перененса

7 тур

16.03 Беркут – Мегаполис – 1:3

13.03 Лидер – Виктория – 3:0

12.03 ВК Черняное – Ветеран – 0:3

8 тур

22.03 Мегаполис – Лидер – 0:3

21.03 Ветеран – Беркут – 3:0

21.03 Виктория – ВК Черняное – 0:3

9 тур

26.03 ВК Черняное – Мегаполис – игра перенесена

27.03 Лидер – Беркут – 3:0

28.03 Виктория – Ветеран – 0:3

10 тур

05.04 Мегаполис – Виктория – 3:0

06.04 Беркут – ВК Черняное – 3:0

04.04 Ветеран – Лидер – 2:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

10

9

(1)

28

+25

2

Лидер

7

5(1)

1

17

+11

3

Беркут

10

4

6

12

-4

4

ВК Черняное

7

2

5

6

-9

5

Мегаполис

7

4

3

12

+2

6

Виктория

9

0

9

0

-26

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Виктория

Лидер

Техн.отр.техн.

 

 

 

 

Лидер

Мегаполис

Дмитриевка

 

 

 

 

Мегаполис

ВК Черняное

Зал школы №5

 

 

 

 

ВК Черняное

Лидер

Черняное

 

 

 

 

ВК Черняное

Мегаполис

Черняное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, состоялись все игры. Команда «Ростелеком», занимает первое место и становится участником ФИНАЛА 4-Х, который состоится в первой половине мая.

Команды: «Сосновка» и «п.Комсомолец», становятся участниками стыковых матчей.

Команды: «Оптимист» и «Пигмент», становятся участниками игр за 7-11 места.

1 место – Ростелеком

2 место – Сосновка

3 место – п.Комсомолец

4 место – Пигмент

5 место - Оптимист

1 тур

30.01 Пигмент – Оптимист – 3:1

29.01 п.Комсомолец - Ростелеком – 3:1

2 тур

09.02 Сосновка – Пигмент – 3:0

07.02 Оптимист – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

12.02 п.Комсомолец – Сосновка – 1:3

13.02 Ростелеком – Оптимист – 3:0

4 тур

23.02 Сосновка – Ростелеком – 3:2

20.02 Пигмент – п.Комсомолец -1:3

5 тур

28.02 Оптимист – Сосновка – 0:3

27.02 Ростелеком – Пигмент – 3:0

6 тур

07.03 Оптимист – Пигмент – 3:0

06.03 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0

7 тур

13.03 Пигмент – Сосновка – 0:3

12.03 п.Комсомолец - Оптимист – 3:0

8 тур

23.03 Сосновка – п.Комсомолец – 3:2

21.03 Оптимист – Ростелеком – 0:3

9 тур

26.03 Ростелеком – Сосновка – 3:0

26.03 п.Комсомолец – Пигмент – 3:0

10 тур

06.04 Сосновка – Оптимист – 3:0

03.04 Пигмент – Ростелеком – 0:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ростелеком

8

6

1(1) 

19

+15

2

Сосновка

8

5(2) 

1

19

+13

3

П.Комсомолец

8

5

2(1)

16

+7

4

Пигмент

8

1

7

3

-18

5

Оптимист

8

1

7

3

-20