Воскресенье, 31 Май 2020
   
Шрифт

Расписание игр ОВЛ 2020

 

Открытая Волейбольная Лига 2020

 

Расписание игр

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур (с 20.01 по 26.01)

21.янв

вторник

19:00

Север

РосТелеком

СОШ №31

1

1 тур (с 20.01 по 26.01)

22.янв

среда

20:00

ДЮСШ-6

Жердевка

Школа№31

1

1 тур (с 20.01 по 26.01)

22.янв

среда

18:00

Лидер

Энергия

Дмитревка

1

2 тур (с 27.01 по 2.02)

28.янв

вторник

19:00

Север

Лидер

СОШ №31

1

2 тур (с 27.01 по 2.02)

29.янв

среда

19:00

РосТелеком

Жердевка

пол.Коледж

1

2 тур (с 27.01 по 2.02)

01.фев

суббота

18:00

Энергия

ДЮСШ-6

Сатинка

1

3 тур (с 3.02 по 9.02)

05.фев

среда

18:00

Лидер

РосТелеком

Дмитревка

1

3 тур (с 3.02 по 9.02)

05.фев

среда

20:00

ДЮСШ-6

Север

Школа№31

1

3 тур (с 3.02 по 9.02)

08.фев

суббота

19:00

Жердевка

Энергия

Сатинка

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

11.фев

вторник

19:00

Север

Жердевка

СОШ №31

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

12.фев

среда

18:00

Лидер

ДЮСШ-6

Дмитревка

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

12.фев

среда

19:00

РосТелеком

Энергия

пол.Коледж

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

19.фев

среда

20:00

ДЮСШ-6

РосТелеком

Школа№31

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

22.фев

суббота

19:00

Жердевка

Лидер

Дмитревка

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

22.фев

суббота

18:00

Энергия

Север

Сатинка

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

среда

19:00

РосТелеком

Север

пол.Коледж

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

29.фев

суббота

19:00

Жердевка

ДЮСШ-6

Школа№31

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

29.фев

суббота

18:00

Энергия

Лидер

Сатинка

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

18:00

Лидер

Север

Дмитревка

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

20:00

ДЮСШ-6

Энергия

Школа№31

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

19:00

Жердевка

РосТелеком

пол.Коледж

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Север

ДЮСШ-6

СОШ №31

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

11.мар

среда

19:00

РосТелеком

Лидер

пол.Коледж

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

14.мар

суббота

18:00

Энергия

Жердевка

Сатинка

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

20:00

ДЮСШ-6

Лидер

Школа№31

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

18:00

Энергия

РосТелеком

Сатинка

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

19:00

Жердевка

Север

Школа№31

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

24.мар

вторник

19:00

Север

Энергия

СОШ №31

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

19:00

РосТелеком

ДЮСШ-6

пол.Коледж

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

18:00

Лидер

Жердевка

Дмитревка

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1 тур (с 20.01 по 26.01)

21.янв

вторник

19:30

п.Комсомолец

ЭПФ

шк.Комсомолец

2

1 тур (с 20.01 по 26.01)

23.янв

четверг

19:00

Ветеран

Виктория

Школа№31

2

1 тур (с 20.01 по 26.01)

25.янв

суббота

18:00

Легион

Селезни

ул. Советская 159

2

2 тур (с 27.01 по 2.02)

28.янв

вторник

18:00

Селезни

п.Комсомолец

Селезни

2

2 тур (с 27.01 по 2.02)

30.янв

четверг

19:00

Ветеран

Легион

Школа№31

2

2 тур (с 27.01 по 2.02)

30.янв

четверг

19:00

Виктория

ЭПФ

тех.Отр.Тех

2

3 тур (с 3.02 по 9.02)

04.фев

вторник

19:30

п.Комсомолец

Ветеран

шк.Комсомолец

2

3 тур (с 3.02 по 9.02)

05.фев

среда

19:00

ЭПФ

Селезни

кол.Торговли

2

3 тур (с 3.02 по 9.02)

08.фев

суббота

18:00

Легион

Виктория

ул. Советская 159

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

13.фев

четверг

19:00

Виктория

Селезни

тех.Отр.Тех

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

13.фев

четверг

19:00

Ветеран

ЭПФ

Школа№31

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

15.фев

суббота

18:00

Легион

п.Комсомолец

ул. Советская 159

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

18:00

Селезни

Ветеран

Селезни

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:30

п.Комсомолец

Виктория

шк.Комсомолец

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

19.фев

среда

19:00

ЭПФ

Легион

кол.Торговли

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

вторник

18:00

Селезни

Легион

Селезни

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

среда

19:00

ЭПФ

п.Комсомолец

кол.Торговли

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

27.фев

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

тех.Отр.Тех

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Селезни

шк.Комсомолец

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

05.мар

среда

19:00

ЭПФ

Виктория

кол.Торговли

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

18:00

Легион

Ветеран

ул. Советская 159

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

18:00

Селезни

ЭПФ

Селезни

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Виктория

Легион

тех.Отр.Тех

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Ветеран

п.Комсомолец

Школа№31

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

18:00

Селезни

Виктория

Селезни

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Легион

шк.Комсомолец

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

19:00

ЭПФ

Ветеран

кол.Торговли

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Виктория

п.Комсомолец

тех.Отр.Тех

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Ветеран

Селезни

Школа№31

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

28.мар

суббота

18:00

Легион

ЭПФ

ул. Советская 159