Суббота, 05 Декабрь 2020
   
Шрифт

Обзор игр 4 тура ОВЛ

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2020

  

С 10 по 16 февраля прошел четвертый тур Открытой Волейбольной Лиги г. Тамбова сезон 2019-2020.

1 группа 

По итогам четвертого тура, общая ситуация в турнирной таблице первой подгруппы, осталась без изменений. Команда «Энергия», одержала победу, во встрече с командой «Ростелеком»,с общим счетом 3:0. И, хотя «Энергия» продолжает занимать 3 место, они уже вплотную приблизились к лидерам подгруппы, набрав одинаковое количество очков, и разделяет их, только разность партий.  

Ну а лидеры подгруппы, команды «Север» и «Лидер», вновь одержали уверенные победы в обоих матчах, со счетом 3:0.

 

1 тур

21.01 Север – Ростелеком – 3:0

22.01 ДЮСШ-6 – Жердевка – игра перенесена

22.01 Лидер – Энергия – 3:0

2 тур

28.01 Север – Лидер – игра перенесена

29.01 Ростелеком – Жердевка – 3:0

01.02 Энергия – ДЮСШ-6 – 3:0

3 тур

05.02 Лидер – Ростелеком – 3:0

05.02 ДЮСШ-6 – Север – 0:3

08.02 Жердевка – Энергия – 0:3

4 тур

11.02 Север – Жердевка – 3:0

11.02 Лидер – ДЮСШ-6 – 3:0

12.02 Ростелеком – Энергия – 1:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

3

3

0

9

+9

2

Лидер

3

3

0

9

+9

3

Энергия

4

3

1

9

+5

4

Ростелеком

4

1

3

3

-5

5

ДЮСШ-6

3

0

3

0

-9

6

Жердевка

3

0

3

0

-9

 

 Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Жердевка

Школа№31

 

 

 

 

Север

Лидер

СОШ №31

5 тур (с 17.02 по 23.02)

19.фев

среда

20:00

ДЮСШ-6

РосТелеком

Школа№31

5 тур (с 17.02 по 23.02)

22.фев

суббота

19:00

Жердевка

Лидер

Дмитревка

5 тур (с 17.02 по 23.02)

22.фев

суббота

18:00

Энергия

Север

Сатинка

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

среда

19:00

РосТелеком

Север

пол.Коледж

6 тур (с 24.02 по 1.03)

29.фев

суббота

19:00

Жердевка

ДЮСШ-6

Школа№31

6 тур (с 24.02 по 1.03)

29.фев

суббота

18:00

Энергия

Лидер

Сатинка

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

18:00

Лидер

Север

Дмитревка

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

20:00

ДЮСШ-6

Энергия

Школа№31

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

19:00

Жердевка

РосТелеком

пол.Коледж

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Север

ДЮСШ-6

СОШ №31

8 тур (с 9.03 по 15.03)

11.мар

среда

19:00

РосТелеком

Лидер

пол.Коледж

8 тур (с 9.03 по 15.03)

14.мар

суббота

18:00

Энергия

Жердевка

Сатинка

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

20:00

ДЮСШ-6

Лидер

Школа№31

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

18:00

Энергия

РосТелеком

Сатинка

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

19:00

Жердевка

Север

Школа№31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

24.мар

вторник

19:00

Север

Энергия

СОШ №31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

19:00

РосТелеком

ДЮСШ-6

пол.Коледж

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

18:00

Лидер

Жердевка

Дмитревка

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, в четвертом туре, не состоялось ни одной игры. Но за счёт, не явки на игру команды «Виктория», «Прайд Селезни», заработали 3 очка и поднялись на первое место турнирной таблицы.

Игры команд «Ветеран» - «ЭПФ» и «Легион» - «п.Комсомолец», были перенесены, дата и время, уточняется.

 

1 тур

21.01 п.Комсомолец – ЭПФ – 3:2

23.01 Ветераны – Виктория – 3:0

25.01 Легион – Прайд Селезни – 3:2

2 тур

28.01 Прайд Селезни – п.Комсомолец – 3:0

30.01 Ветераны – Легион – 2:3

30.01 Виктория – ЭПФ – 0:3

3 тур

04.02 п.Комсомолец – Ветераны – игра перенесена

05.02 ЭПФ – Прайд Селезни – игра перенесена

08.02 Легион – Виктория – игра перенесена

4 тур

13.02 Виктория – Прайд Селезни – 0:3

13.02 Ветеран – ЭПФ – игра перенесена

15.02 Легион – п.Комсомолец – игра перенесена

 

-------№

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Прайд Селезни

3

2

(1)

7

+2

2

Ветераны

2

1

(1)

4

+2

3

Легион

2

(2)

0

4

+2

4

ЭПФ

2

1

(1)

4

+2

5

п.Комсомолец

2

(1)

1

2

-2

6

Виктория

3

0

3

0

-9

  

 

 

 Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

п.Комсомолец

Ветеран

шк.Комсомолец

 

 

 

 

ЭПФ

Селезни

кол.Торговли

 

 

 

 

Легион

Виктория

ул. Советская 159

 

 

 

 

Ветеран

ЭПФ

Школа№31

 

 

 

 

Легион

п.Комсомолец

ул. Советская 159

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

18:00

Селезни

Ветеран

Селезни

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:30

п.Комсомолец

Виктория

шк.Комсомолец

5 тур (с 17.02 по 23.02)

19.фев

среда

19:00

ЭПФ

Легион

кол.Торговли

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

вторник

18:00

Селезни

Легион

Селезни

6 тур (с 24.02 по 1.03)

26.фев

среда

19:00

ЭПФ

п.Комсомолец

кол.Торговли

6 тур (с 24.02 по 1.03)

27.фев

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

тех.Отр.Тех

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Селезни

шк.Комсомолец

7 тур (с 2.03 по 8.03)

05.мар

среда

19:00

ЭПФ

Виктория

кол.Торговли

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

18:00

Легион

Ветеран

ул. Советская 159

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

18:00

Селезни

ЭПФ

Селезни

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Виктория

Легион

тех.Отр.Тех

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Ветеран

п.Комсомолец

Школа№31

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

18:00

Селезни

Виктория

Селезни

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Легион

шк.Комсомолец

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

19:00

ЭПФ

Ветеран

кол.Торговли

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Виктория

п.Комсомолец

тех.Отр.Тех

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Ветеран

Селезни

Школа№31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

28.мар

суббота

18:00

Легион

ЭПФ

ул. Советская 159