Суббота, 21 Апрель 2018
   
Шрифт

Обзор игр 4 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 - 2018

 

Обзор игр 4 тура ОЧГ 

С 12 по 18 февраля  прошел четвертый тур Открытого Чемпионата Города.

 

1 группа 

В первой подгруппе, в четвертом туре, команда «Север», одержала свою первую победу во встрече с командой «ВК Оса», с общим счетом 3:0. Это позволило им подняться на четвертое место в турнирной таблице, смести от туда своих соперников.

Встречи между командами: «Стайер» - «Ветеран» и «ВК Горелое» - «Малахов+», были перенесены.

 

 

1 тур

25.01 Север – Малахов+ - игра перенесена

24.01 Стайер – ВК Оса – 3:1

25.01 Ветеран – ВК Горелое – 3:1

2 тур

01.02 Север – ВК Горелое – игра перенесена

31.01 Малахов+ - Стайер – 3:1

31.01 ВК Оса – Ветеран – 3:2

3 тур

08.02 Ветеран – Север – 3:1

06.02 ВК Горелое – Стайер – 0:3

07.02 Малахов+ - ВК Оса – 3:0

4 тур

14.02 ВК Оса – Север – 0:3

14.02 Стайер – Ветеран – игра перенесена

13.02 ВК Горелое – Малахов+ - игра перенесена

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

3

2

(1)

7

+3

2

Малахов+

2

2

0

6

+5

3

Стайер

3

2

1

6

+3

4

Север

2

1

1

3

+1

5

ВК Горелое

2

0

2

0

-5

6

ВК Оса

4

(1)

3

2

-7

 

 

Расписание матчей 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Север

Малахов+

19:00

Школа №13

 

 

 

 

Север

ВК Горелое

19:00

Школа №13

 

 

 

 

Стайер

Ветеран

18:30

Строитель, ПТУ №1

 

 

 

 

ВК Горелое

Малахов+

19:00

Горелое

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

22.02.2018

Четверг

Север

Стайер

19:00

Школа №13

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

22.02.2018

Четверг

Малахов+

Ветеран

18:30

Динамо

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

21.02.2018

Среда

ВК Оса

ВК Горелое

19:00

Динамо

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

01.03.2018

Четверг

Малахов+

Север

19:00

Школа №13

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

28.02.2018

Среда

ВК Оса

Стайер

19:00

Динамо

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

ВК Горелое

Ветеран

19:00

Горелое

1

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

ВК Горелое

Север

19:00

Горелое

1

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Стайер

Малахов+

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

7 тур (05.03 по 11.03)

08.03.2018

Четверг

Ветеран

ВК Оса

18:30

Динамо

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

15.03.2018

Четверг

Север

Ветеран

19:00

Школа №13

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

Стайер

ВК Горелое

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

ВК Оса

Малахов+

19:00

Динамо

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

22.03.2018

Четверг

Север

ВК Оса

19:00

Школа №13

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

22.03.2018

Четверг

Ветеран

Стайер

18:30

Динамо

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Малахов+

ВК Горелое

19:00

Горелое

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

28.03.2018

Среда

Стайер

Север

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

29.03.2018

Четверг

Ветеран

Малахов+

18:30

Динамо

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

ВК Горелое

ВК Оса

19:00

Горелое

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в четвертом туре, команда «БЗСК», одержала победу во встрече с командой «Энергия» со счетом 3:0, что позволило им подняться на третье место турнирной таблицы.

Команда «Электроприбор», продолжает одерживать победы во всех проведенных матчах, закрепляя за собой первое место в группе. И хотя во встрече с командой «Тамбовский бекон», им пришлось нелегко, по итогам пяти партий, «Электроприбор» выиграл со счетом 3:2.

Буквально на «пятки» «Электроприбору», наступает команда «Авангард», они одержали победу во встрече с командой «ВК Рассказово», с общим счетом 3:0. И теперь от лидеров турнирной таблицы, их отделяет всего лишь одно очко.

 

 

1 тур

23.01 ВК Рассказово – БЗСК – игра перенесена

24.01 Тамбовский бекон – Авангард – 0:3

23.01 Электроприбор – Энергия – 3:1

2 тур

30.01 ВК Рассказово – Энергия – игра перенесена

29.01 БЗСК – Тамбовский бекон – игра перенесена

29.01 Авангард – Электроприбор – 2:3

3 тур

06.02 Электроприбор – ВК Рассказово – 3:0

06.02 Энергия – Тамбовский бекон – 0:3

05.02 БЗСК – Авангард – 3:2

4 тур

12.02 Авангард – ВК Рассказово – 3:0

14.02 Тамбовский бекон – Электроприбор – 2:3

12.02 Энергия – БЗСК – 0:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

4

2(2)

0

10

+7

2

Авангард

4

2

(2)

8

+4

3

БЗСК

2

1(1)

0

5

+4

4

Тамбовский бекон

3

1

1(1)

4

-1

5

ВК Рассказово

2

0

2

0

-6

6

Энергия

3

0

3

0

-8

 

 

 

Расписание матчей

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

ВК Рассказово

БЗСК

19:00

Рассказово

 

 

 

 

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

 

 

 

 

БЗСК

Тамбовский бекон

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

20.02.2018

Вторник

ВК Рассказово

Тамбовский бекон

19:00

Рассказово

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

19.02.2018

Понедельник

БЗСК

Электроприбор

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

19.02.2018

Понедельник

Авангард

Энергия

18:00

Отдел Росгвардия

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

26.02.2018

Понедельник

БЗСК

ВК Рассказово

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

26.02.2018

Понедельник

Авангард

Тамбовский бекон

18:00

Отдел Росгвардия

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Энергия

Электроприбор

19:00

Электроприбор

2

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

Энергия

ВК Рассказово

19:00

Рассказово

2

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

БЗСК

20:00

Антей (малый зал)

2

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

Электроприбор

Авангард

19:00

Электроприбор

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

13.03.2018

Вторник

ВК Рассказово

Электроприбор

19:00

Рассказово

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

Энергия

20:00

Антей (малый зал)

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

12.03.2018

Понедельник

Авангард

БЗСК

18:00

Отдел Росгвардия

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

ВК Рассказово

Авангард

19:00

Рассказово

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Электроприбор

Тамбовский бекон

19:00

Электроприбор

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

19.03.2018

Понедельник

БЗСК

Энергия

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

28.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

ВК Рассказово

20:00

Антей (малый зал)

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

Электроприбор

БЗСК

19:00

Электроприбор

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

26.03.2018

Понедельник

Энергия

Авангард

18:00

Отдел Росгвардия

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7