Вторник, 11 Декабрь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 5 тура ОВЛ

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017 - 2018

 

Обзор игр 5 тура ОВЛ 

С 19 по 25 февраля прошел пятый тур Открытой Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, команда «Легион» продолжает одерживать сокрушительные победы, во всех проведенных матчах, все прочнее закрепляя за собой первое место в турнирной таблице. Встреча с командой «Ветер» закончилась победой со счетом 3:0.

Команда «п.Комсомолец», одержала свою первую победу во встрече с командой «Энерготехпроект», с общим счетом 3:1

 

 

1 тур

23.01 п.Комсомолец – Ветер – 0:3

24.01 Дикари – Энерготехпроект – 3:0

2 тур

03.02 Легион – п.Комсомолец – 3:1

01.02 Ветер – Дикари – 2:3

3 тур

07.02 Дикари – Легион – 0:3

6.02 Энерготехпроект – Ветер – 0:3

4 тур

17.02 Легион – Энерготехпроект – 3:0

13.02 п.Комсомолец – Дикари – 0:3

5 тур

20.02 Ветер – Легион – 0:3

20.02 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 1:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Легион

4

4

0

12

+11

2

Дикари

4

2(1)

1

8

+4

3

Ветер

4

2

1(1)

7

+2

4

п.Комсомолец

4

1

3

3

-6

5

Энерготехпроект

4

0

4

0

-11

 

 

 

Расписание матчей  

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Ветер

п.Комсомолец

19:00

Селезни

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Энерготехпроект

Дикари

17:00

Приборо-ный колледж

1

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

п.Комсомолец

Легион

19:30

п.Комсомолец

1

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Дикари

Ветер

18:00

С/К Знаменский

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

17.03.2018

Суббота

Легион

Дикари

18:00

Школа №22

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

13.03.2018

Вторник

Ветер

Энерготехпроект

19:00

Селезни

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Энерготехпроект

Легион

17:00

Приборо-ный колледж

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

21.03.2018

Среда

Дикари

п.Комсомолец

18:00

С/К Знаменский

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

03.04.2018

Суббота

Легион

Ветер

18:00

Школа №22

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

п.Комсомолец

Энерготехпроект

19:30

п.Комсомолец

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в пятом туре, ситуация в турнирной таблице осталась без изменений, так все игры были перенесены.

 

1 тур

22.01 Мегаполис – ДЮСШ-6 – 3:2

23.01 ВК Черняное – Виктория – 3:0

2 тур

30.01 Виктория – Мегаполис – 0:3

29.01 ДЮСШ-6 – ВК Черняное – игра перенесена

3 тур

06.02 Мегаполис – ВК Черняное – игра перенесена

5.02 ДЮСШ-6 – Виктория – игра перенесена

4 тур

13.02 ДЮСШ-6 – Мегаполис – 3:1

13.02 Виктория – ВК Черняное – 0:3

5 тур

20.02 Мегаполис – Виктория – игра перенесена

20.02 ВК Черняное – ДЮСШ-6 – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Черняое

2

2

0

6

+3

2

ДЮСШ-6

2

1

(1)

4

+1

3

Мегаполис

3

1(1)

1

3

+2

4

Виктория

3

0

3

0

-9

 

 

 

Расписание матчей

  

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

ДЮСШ-6

ВК Черняное

17:00

Школа №31

 

 

 

 

Мегаполис

ВК Черняное

19:00

Школа №5

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Виктория

17:00

Школа №31

 

 

 

 

Мегаполис

Виктория

19:00

Школа №5

 

 

 

 

ВК Черняное

ДЮСШ-6

19:00

Черняное

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

ВК Черняное

Мегаполис

19:00

Черняное

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Виктория

ДЮСШ-6

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

3 группа 

В третьей подгруппе, по итогам пятого тура, продолжает лидировать команда «Пигмент», они одержали победу во встрече с командой «Ростелеком» со счетом 3:0.

Буквально на одно очко отстает от первого места команда «Лидер», они так же одержали уверенную победу во встрече с командой «Non Stop» с общим счетом 3:0.

 

1 тур

27.01 Лидер – Пигмент – 3:1

22.01 Ростелеком – Non Stop – игра перенесена

2 тур

04.02 Non Stop – Лидер – игра перенесена

30.01 Пигмент – Ростелеком – 3:1

3 тур

10.02 Лидер – Ростелеком – 3:0

06.02 Пигмент – Non Stop – 3:0

4 тур

13.02 Пигмент – Лидер – 3:2

18.02 Non Stop – Ростелеком – 0:3

5 тур

24.02 ЛидерNon Stop – 3:0

19.02 Ростелеком – Пигмент – 0:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Пигмент

5

3(1)

1

11

+7

2

Лидер

4

3

(1)

10

+7

3

Ростелеком

4

1

3

3

-6

4

Non Stop

3

0

3

0

-9

 

Расписание матчей

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Ростелеком

Non Stop

19:00

Политехн. Колледж

 

 

 

 

Non Stop

Лидер

16:30

Электроприбор

3

6 тур (с26.02 по 04.03)

02.02.2018

Понедельник

Ростелеком

Лидер

19:00

Политехн. Колледж

3

6 тур (с26.02 по 04.03)

04.03.2018

Воскресенье

Non Stop

Пигмент

16:30

Электроприбор

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8