Вторник, 11 Декабрь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 6 тура ОВЛ

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017 - 2018

 

Обзор игр 6 тура ОВЛ 

С 26 февраля по 4 марта прошел шестой тур Открытой Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам шестого тура, общая ситуация в турнирной таблице осталась без изменений. Команда «Дикари», одержали победу во встрече с командой «Энерготехпроект», с общим счетом 3:0. И теперь «Дикари» вплотную приблизились к лидерам подгруппы, и от первого места их отделяет всего лишь одно очко.

На пятки «Дикарям», наступает команда «Ветер», они так же одержали победу в матче с командой «п.Комсомолец» со счетом 3:0. И от «Дикарей» их тоже отделяет одно очко.

 

 

1 тур

23.01 п.Комсомолец – Ветер – 0:3

24.01 Дикари – Энерготехпроект – 3:0

2 тур

03.02 Легион – п.Комсомолец – 3:1

01.02 Ветер – Дикари – 2:3

3 тур

07.02 Дикари – Легион – 0:3

6.02 Энерготехпроект – Ветер – 0:3

4 тур

17.02 Легион – Энерготехпроект – 3:0

13.02 п.Комсомолец – Дикари – 0:3

5 тур

20.02 Ветер – Легион – 0:3

20.02 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 1:3

6 тур

27.02 Ветер – п.Комсомолец – 3:0

27.02 Энерготехпроект – Дикари – 0:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Легион

4

4

0

12

+11

2

Дикари

5

3(1)

1

11

+7

3

Ветер

5

3

1(1)

10

+5

4

п.Комсомолец

5

1

4

3

-9

5

Энерготехпроект

5

0

5

0

-14

 

 

 

Расписание матчей  

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

1

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

п.Комсомолец

Легион

19:30

п.Комсомолец

1

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Дикари

Ветер

18:00

С/К Знаменский

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

17.03.2018

Суббота

Легион

Дикари

18:00

Школа №22

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

13.03.2018

Вторник

Ветер

Энерготехпроект

19:00

Селезни

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Энерготехпроект

Легион

17:00

Приборо-ный колледж

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

21.03.2018

Среда

Дикари

п.Комсомолец

18:00

С/К Знаменский

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

03.04.2018

Суббота

Легион

Ветер

18:00

Школа №22

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

п.Комсомолец

Энерготехпроект

19:30

п.Комсомолец

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, по итогам шестого тура, лидирует команда «Мегаполис», но подводить итоги пока рано, так как не сыгранными остаются ещё три игры, которые могут ещё всё изменить.

Команда «Виктория» провела все матчи и заняла четвёртое место в подгруппе, они становятся участниками игр за 7 – 13 места.

Команда, которая займет второе место, становится участником стыковых матчей.

 

1 тур

22.01 Мегаполис – ДЮСШ-6 – 3:2

23.01 ВК Черняное – Виктория – 3:0

2 тур

30.01 Виктория – Мегаполис – 0:3

29.01 ДЮСШ-6 – ВК Черняное – игра перенесена

3 тур

06.02 Мегаполис – ВК Черняное – 3:1

5.02 ДЮСШ-6 – Виктория – 3:0

4 тур

13.02 ДЮСШ-6 – Мегаполис – 3:1

13.02 Виктория – ВК Черняное – 0:3

5 тур

20.02 Мегаполис – Виктория – 3:1

20.02 ВК Черняное – ДЮСШ-6 – игра перенесена

6 тур

27.02 ВК Черняное – Мегаполис – игра перенесена

27.02 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мегаполис

5

3(1)

1

11

+6

2

ДЮСШ-6

4

3

(1)

10

+7

3

ВК Черняое

3

2

1

6

+1

4

Виктория

6

0

6

0

-17

 

 

 

 

Расписание матчей

  

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

ДЮСШ-6

ВК Черняное

17:00

Школа №31

 

 

 

 

ВК Черняное

ДЮСШ-6

19:00

Черняное

 

 

 

 

ВК Черняное

Мегаполис

19:00

Черняное

 

3 группа 

В третьей подгруппе, по итогам шестого тура, не сыгранной остается только одна игра, но она уже никак не повлияет на распределение мест в турнирной таблице.

Команда «Лидер» - становится участником финала 4-х.

Команда «Пигмент» - становится участником стыковых матчей.

Команды «Ростелеком» и «Non Stop», становятся участниками игр за 7 – 13 места.

 

1 место – «Лидер»

2 место – «Пигмент»

3 место – «Ростелеком»

4 место – «Non Stop»

 

1 тур

27.01 Лидер – Пигмент – 3:1

22.01 Ростелеком – Non Stop – игра перенесена

2 тур

04.02 Non Stop – Лидер – 0:3

30.01 Пигмент – Ростелеком – 3:1

3 тур

10.02 Лидер – Ростелеком – 3:0

06.02 Пигмент – Non Stop – 3:0

4 тур

13.02 Пигмент – Лидер – 3:2

18.02 Non Stop – Ростелеком – 0:3

5 тур

24.02 Лидер – Non Stop – 3:0

19.02 Ростелеком – Пигмент – 0:3

6 тур

02.02 Ростелеком – Лидер – 0:3

04.02 Non Stop Пигмент – 0:3

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Лидер

6

5

(1)

16

+13

2

Пигмент

6

4(1)

1

14

+10

3

Ростелеком

5

1

4

3

-9

4

Non Stop

5

0

5

0

-15

 

Расписание матчей

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Ростелеком

Non Stop

19:00

Политехн. Колледж

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8