Понедельник, 21 Май 2018
   
Шрифт

Обзор игр 7 тура ОВЛ

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017 - 2018

 

Обзор игр 7 тура ОВЛ 

С 5 по 11 марта прошел седьмой тур Открытой Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам седьмого тура, сменился лидер в турнирной таблице. Команда «Ветер» одержала победу во встрече с командой «Дикари» со счетом 3:1, что и позволило им подняться с третьего места, сразу на первое.

Игра между командами «п.Комсомолец» и «Легион», была перенесена.

 

 

1 тур

23.01 п.Комсомолец – Ветер – 0:3

24.01 Дикари – Энерготехпроект – 3:0

2 тур

03.02 Легион – п.Комсомолец – 3:1

01.02 Ветер – Дикари – 2:3

3 тур

07.02 Дикари – Легион – 0:3

6.02 Энерготехпроект – Ветер – 0:3

4 тур

17.02 Легион – Энерготехпроект – 3:0

13.02 п.Комсомолец – Дикари – 0:3

5 тур

20.02 Ветер – Легион – 0:3

20.02 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 1:3

6 тур

27.02 Ветер – п.Комсомолец – 3:0

27.02 Энерготехпроект – Дикари – 0:3

7 тур

06.03 п.Комсомолец – Легион – игра перенесена

07.03 Дикари – Ветер – 1:3

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветер

6

4

1(1)

13

+8

2

Легион

4

4

0

12

+11

3

Дикари

6

3(1)

2

11

+5

4

п.Комсомолец

5

1

4

3

-9

5

Энерготехпроект

5

0

5

0

-14

 

 

 

Расписание матчей  

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

п.Комсомолец

Легион

19:30

п.Комсомолец

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

17.03.2018

Суббота

Легион

Дикари

18:00

Школа №22

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

13.03.2018

Вторник

Ветер

Энерготехпроект

19:00

Селезни

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Энерготехпроект

Легион

17:00

Приборо-ный колледж

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

21.03.2018

Среда

Дикари

п.Комсомолец

18:00

С/К Знаменский

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

03.04.2018

Суббота

Легион

Ветер

18:00

Школа №22

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

п.Комсомолец

Энерготехпроект

19:30

п.Комсомолец

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, состоялась перенесенная игра между командами «Мегаполис» и «ВК Черняное», результат игры  значим для обеих команд, поэтому борьба была особенно напряженной. По итогам пяти партий, победу одержала команда «Мегаполис» с общим счетом 3:2. Но подводить итоги пока рано, так как остаются не сыгранными две игры, которые играют решающую роль для всех команд.

 

1 тур

22.01 Мегаполис – ДЮСШ-6 – 3:2

23.01 ВК Черняное – Виктория – 3:0

2 тур

30.01 Виктория – Мегаполис – 0:3

29.01 ДЮСШ-6 – ВК Черняное – игра перенесена

3 тур

06.02 Мегаполис – ВК Черняное – 3:1

5.02 ДЮСШ-6 – Виктория – 3:0

4 тур

13.02 ДЮСШ-6 – Мегаполис – 3:1

13.02 Виктория – ВК Черняное – 0:3

5 тур

20.02 Мегаполис – Виктория – 3:1

20.02 ВК Черняное – ДЮСШ-6 – игра перенесена

6 тур

27.02 ВК Черняное – Мегаполис – 2:3

27.02 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мегаполис

6

3(2)

1

13

+7

2

ДЮСШ-6

4

3

(1)

10

+7

3

ВК Черняное

4

2

1(1)

7

0

4

Виктория

6

0

6

0

-17

 

 

 

 

Расписание матчей

  

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

ДЮСШ-6

ВК Черняное

17:00

Школа №31

 

 

 

 

ВК Черняное

ДЮСШ-6

19:00

Черняное

 

3 группа 

В третьей подгруппе, по итогам шестого тура, не сыгранной остается только одна игра, но она уже никак не повлияет на распределение мест в турнирной таблице.

Команда «Лидер» - становится участником финала 4-х.

Команда «Пигмент» - становится участником стыковых матчей.

Команды «Ростелеком» и «Non Stop», становятся участниками игр за 7 – 13 места.

 

1 место – «Лидер»

2 место – «Пигмент»

3 место – «Ростелеком»

4 место – «Non Stop»

 

1 тур

27.01 Лидер – Пигмент – 3:1

22.01 Ростелеком – Non Stop – игра перенесена

2 тур

04.02 Non Stop – Лидер – 0:3

30.01 Пигмент – Ростелеком – 3:1

3 тур

10.02 Лидер – Ростелеком – 3:0

06.02 Пигмент – Non Stop – 3:0

4 тур

13.02 Пигмент – Лидер – 3:2

18.02 Non Stop – Ростелеком – 0:3

5 тур

24.02 Лидер – Non Stop – 3:0

19.02 Ростелеком – Пигмент – 0:3

6 тур

02.02 Ростелеком – Лидер – 0:3

04.02 Non Stop – Пигмент – 0:3

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Лидер

6

5

(1)

16

+13

2

Пигмент

6

4(1)

1

14

+10

3

Ростелеком

5

1

4

3

-9

4

Non Stop

5

0

5

0

-15

 

Расписание матчей

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Ростелеком

Non Stop

19:00

Политехн. Колледж

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7