Четверг, 13 Декабрь 2018
   
Шрифт

Расписание игр 2 группы ТВЛ 2018-2019

 

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019

Расписание игр 2 группы

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

1 тур (с 29.10 по 04.11)

31.окт

среда

19:00

Авангард

Север

Росгвардия

2

1 тур (с 29.10 по 04.11)

01.ноя

четверг

19:00

Мега-Ком

Сосновка

Приборо-ый колледж

2

1 тур (с 29.10 по 04.11)

31.окт

среда

18:00

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

05.ноя

понедельник

19:00

Авангард

Мега-Ком

Росгвардия

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

10.ноя

суббота

19:00

Сосоновка

Лидер

Сосновка

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

07.ноя

среда

19:00

Север

ВК Черняное

училище

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

14.ноя

среда

18:00

Лидер

Авангард

Дмитриевка

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборо-ый колледж

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:00

ВК Черняное

Сосновка

Черняное

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

19.ноя

понедельник

19:00

Авангард

ВК Черняное

Росгвардия

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

20.ноя

вторник

19:00

Мега-Ком

Лидер

Приборо-ый колледж

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

21.ноя

среда

19:00

Север

Сосновка

училище

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

01.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Авангард

Сосновка

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

27.ноя

вторник

19:00

ВК Черняное

Мега-Ком

Черняное

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

18:00

Лидер

Север

Дмитриевка

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:00

Север

Авангард

училище

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

08.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Мега-Ком

Сосновка

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

04.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Лидер

Черняное

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

Мега-Ком

Авангард

Приборо-ый колледж

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

12.дек

среда

18:00

Лидер

Сосновка

Дмитриевка

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Север

Черняное

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:00

Авангард

Лидер

Росгвардия

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

19.дек

среда

19:00

Север

Мега-Ком

училище

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Сосоновка

ВК Черняное

Сосновка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Авангард

Черняное

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

18:00

Лидер

Мега-Ком

Дмитриевка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Север

Сосновка

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:00

Авангард

Сосновка

Росгвардия

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Мега-Ком

ВК Черняное

Приборо-ый колледж

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

02.янв

среда

19:00

Север

Лидер

училище

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8