Пятница, 23 Август 2019
   
Шрифт

Итоги ТВЛ 2018-2019

 

Тамбовская Волейбольная Лига 2018 - 2019

 

Итоги ТВЛ

 

1 группа 

1 место – Стайер

2 место – Мучкап

3 место – Энергия

4 место – Мегаполис

5 место – п.Комсомолец

6 место – Оптимист

 

Команды: «Стайер», «Мучкап» и «Энергия», становятся участниками Открытого Чемпионата Города.

Команды: «Оптимист», «п.Комсомолец» и «Мегаполис», становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

1 тур

01.11 Стайер — Мучкап — 3:0

03.11 Энергия — Оптимист — 3:0

02.11 Мегаполис — п.Комсомолец — 3:0

2 тур

07.11 Стайер – Энергия – 3:0

08.11 Оптимист – Мегаполис – 0:3

06.11 Мучкап – п.Комсомолец – 3:0

3 тур

16.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

17.11 Энергия – Мучкап – 2:3

13.11 п.Комсомолец – Оптимист – 2:3

4 тур

21.11 Стайер – п.Комсомолец – 3:0

24.11 Энергия – Мегаполис – 3:0

22.11 Мучкап – Оптимист – 3:1

5 тур

29.11 Оптимист – Стайер – 0:3

27.11 п.Комсомолец – Энергия – 1:3

30.11 Мегаполис – Мучкап – 0:3

6 тур

05.12 Мучкап – Стайер – 0:3

06.12 Оптимист – Энергия – 0:3

04.12 п.Комсомолец – Мегаполис – 3:1

7 тур

15.12 Энергия – Стайер – 0:3

14.12 Мегаполис – Оптимист – 3:0

11.12 п.Комсомолец – Мучкап – 1:3

8 тур

19.12 Стайер  -  Мегаполис – 3:0

22.12 Мучкап  - Энергия – 3:0

20.12 Оптимист – п.Комсомолец – 0

 9 тур

25.12 п.Комсомолец – Стайер – 1:3

28.12 Мегаполис – Энергия – 3:0

27.12 Оптимист – Мучкап – 0:3

10 тур

02.01 Стайер – Оптимист – 3:0

05.01 Энергия – п.Комсомолец – 3:2

04.01 Мучкап – Мегаполис – 3:1

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Стайер

10

10

0

30

+25

2

Мучкап

10

7(1)

2

23

+13

3

Энергия

10

4(1)

4(1)

15

+9

4

Мегаполис

10

4

6

13

+3

5

п.Комсомолец

10

2

6(2)

8

-15

6

Оптимист

10

(1)

9

2

-25

 

 

 2 группа 

1 место – Мега-Ком

2 место – Авангард

3 место – Север

4 место – Сосновка

5 место – Лидер

6 место – ВК Черняное

 

Команды: «Мега-Ком», «Авангард» и «Север», становятся участниками Открытого Чемпионата Города.

Команды: «Сосновка», «Лидер» и «ВК Черняное», становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

1 тур

31.10 Авангард — Север — 3:0

03.11 Мега-Ком — Сосновка — 3:0

31.10 Лидер — ВК Черняное — 3:0

2 тур

05.11 Авангард – Мега-Ком – 2:3

10.11 Сосновка – Лидер – 3:1

07.11 Север – ВК Черняное – 3:0

3 тур

14.11 Лидер – Авангард – 1:3

13.11 Мега-Ком – Север – 3:1

13.11 ВК Черняное – Сосновка – 3:2

4 тур

19.11 Авангард – ВК Черняное – 3:0

20.11 Мега-Ком – Лидер – 3:0

21.11 Север – Сосновка – 3:0

5 тур

01.12 Сосновка – Авангард – 3:0

27.11 Черняное – Мега-Ком – 0:3

28.11 Лидер – Север – 2:3

6 тур

05.12 Север – Авангард – 3:0

08.12 Сосновка – Мега-Ком – 0:3

04.12 ВК Черняное – Лидер – 3:0

7 тур

11.12 Мега-Ком – Авангард – 1:3

12.12 Лидер – Сосновка – 3:1

11.12 ВК Черняное – Север – 0:3

8 тур

17.12 Авангард – Лидер – 3:0

19.12 Север – Мега-Ком – 0:3

22.12 Сосновка – ВК Черняное – 3:0

9 тур

25.12 ВК Черняное – Авангард – 0:3

26.12 Лидер – Мега-Ком – 0:3

29.12 Сосновка – Север – 1:3

10 тур

31.12 Авангард – Сосновка – 3:0

01.01 Мега-Ком – ВК Черняное – 3:0

02.01 Север – Лидер – 3:2

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мега-Ком

10

8(1)

1

26

+22

2

Авангард

10

7

2(1)

22

+12

3

Север

10

5(2)

3

19

+8

4

Сосновка

10

3

5(1)

10

-9

5

Лидер

10

2

6(2)

8

-13

6

ВК Черняное

10

1(1)

8

5

-20

 

 

3 группа 

1 место – Электроприбор

2 место – Легион

3 место – ВК Горелое

4 место – Беркут

5 место – Ростелеком

 

Команды: «Электроприбор», «Легион» и «ВК Горелое», становятся участниками Открытого Чемпионата Города.

Команды: «Беркут» и «Ростелеком», становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

 

 

1 тур

01.11 ВК Горелое — Беркут — 3:1

03.11 Легион — Ростелеком — 3:0

2 тур

06.11 Электроприбор – ВК Горелое – 3:0

10.11 Беркут – Легион – 1:3

3 тур

14.11 Ростелеком – Беркут – 1:3

17.11 Легион – Электроприбор – 0:3

4 тур

20.11 Электроприбор – Ростелеком – 3:0

20.11 ВК Горелое – Легион – 0:3

5 тур

01.12 Беркут – Электроприбор – 0:3

28.11 Ростелеком – ВК Горелое – 0:3

6 тур

08.12 Беркут – ВК Горелое – 3:1

05.12 Ростелеком – Легион – 0:3

7 тур

11.12 ВК Горелое – Электроприбор – 1:3

15.12 Легион – Беркут – 3:0

8 тур

18:12 Электроприбор – Легион – 3:1

22.12 Беркут – Ростелеком – 3:0

9 тур

26.12  Ростелеком – Электроприбор – 0:3

29.12 Легион – Горелое – 3:0

10 тур

01.01  Электроприбор – Беркут – 3:0

03.01 ВК Горелое – Ростелеком – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

8

8

0

24

+22

2

Легион

8

6

2

18

+12

3

ВК Горелое

8

3

5

9

-5

4

Беркут

8

3

5

9

-6

5

Ростелеком

8

0

8

0

-23

 

4 группа 

1 место – БЗСК

2 место – ВК Рассказово

3 место – ДЮСШ-6

4 место – Пигмент

5 место – Виктория

 

Команды: «БЗСК», «ВК Рассказово» и «ДЮСШ-6», становятся участниками Открытого Чемпионата Города.

Команды: «Пигмент» и «Виктория», становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

1 тур

30.10 ДЮСШ-6 — Пигмент — 3:0

01.11 ВК Рассказово — Виктория — 3:0

2 тур

05.11 БЗСК – ВК Рассказово – 3:0

08.11 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

3 тур

13.11 ДЮСШ-6 – БЗСК – 0:3

14.11 Пигмент – Виктория – 3:0

4 тур

21.11 БЗСК – Пигмент – 3:0

22.11 ВК Рассказово – ДЮСШ-6 – 3:1

5 тур

29.11 Виктория – БЗСК – 0:3

28.11 Пигмент – ВК Рассказово – 0:3

6 тур

06.12 Виктория – Рассказово – 0:3

05.12 Пигмент - ДЮСШ-6 – 0:3

7 тур

13.12 ВК Рассказово – БЗСК – 0:3

11.12 ДЮСШ-6 – Виктория – 3:0

8 тур

17.12 БЗСК – ДЮСШ-6 – 3:1

20.12 Виктория – Пигмент – 0:3

9 тур

26.12 Пигмент – БЗСК – 0:3

25.12 ДЮСШ-6 – ВК Рассказово – 0:3

10 тур

31.12 БЗСК – Виктория – 3:0

03.01 ВК Рассказово – Пигмент – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

8

8

0

24

+23

2

ВК Рассказово

8

6

2

18

+12

3

ДЮСШ-6

8

4

4

12

+1

4

Пигмент

8

2

6

6

-12

5

Виктория

8

0

8

0

-24

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8