Четверг, 20 Июнь 2019
   
Шрифт

Обзор игр 8 тура ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

 

С  18 по 24 марта, прошел восьмой тур Открытой Волейбольной Лиги.

1 группа

В первой группе, по итогам восьмого тура, команда «Ветеран» продолжает одерживать сокрушительные победы во всех проведенных матчах, закрепляя за собой первое место в турнирной таблице. Встреча с командой «Беркут», закончилась победой «Ветеранов», с общим счетом 3:0.

Команда «Лидер», после ряда удачно проведенных матчей, вновь вырывает победу во встрече с командой «Мегаполис», со счетом 3:0, и занимает второе место в подгруппе.

Игра между командами «ВК Черняное» и «Виктория», закончилась победой первых, с общим счетом 3:0. Что позволило «ВК Черняное», подняться на одну сточку вверх по турнирной таблице.

 

1 тур

01.02 Мегаполис – Ветеран – 1:3

02.02 Беркут – Виктория – 3:0

30.01 Лидер – ВК Черняное – 3:1

2 тур

08.02 Мегаполис – Беркут – 3:0

07.02 Виктория – Лидер – игра перенесена

07.02 Ветеран – ВК Черняное – игра перенесена

3 тур

13.02 Лидер – Мегаполис – игра перенесена

16.02 Беркут – Ветеран – 0:3

12.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

4 тур

22.02 ­­­Мегаполис - ВК Черняное - игра перенесена

23.02 Беркут – Лидер – игра перенесена

21.02 Ветеран – Виктория – 3:0

5 тур

28.02 Виктория – Мегаполис – 1:3

26.02 ВК Черняное – Беркут – игра перенесена

27.02 Лидер – Ветеран – 0:3

6 тур

07.03 Ветеран – Мегаполис – 3:0

07.03 Виктория – Беркут – 0:3

05.03 ВК Черняное – Лидер – игра перененса

7 тур

16.03 Беркут – Мегаполис – игра перенесена

13.03 Лидер – Виктория – 3:0

12.03 ВК Черняное – Ветеран – 0:3

8 тур

22.03 Мегаполис – Лидер – 0:3

21.03 Ветеран – Беркут – 3:0

21.03 Виктория – ВК Черняное – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

7

7

0

21

+20

2

Лидер

4

3

1

9

+5

3

ВК Черняное

4

2

2

6

0

4

Мегаполис

5

2

3

6

-3

5

Беркут

5

2

3

6

-3

6

Виктория

7

0

7

0

-20

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Виктория

Лидер

Техн.отр.техн.

 

 

 

 

Ветеран

ВК Черняное

Зал школы№31

 

 

 

 

Лидер

Мегаполис

Дмитриевка

 

 

 

 

Мегаполис

ВК Черняное

Зал школы №5

 

 

 

 

Беркут

Лидер

Школа №4 Рассказово

 

 

 

 

ВК Черняное

Беркут

Черняное

 

 

 

 

ВК Черняное

Лидер

Черняное

 

 

 

 

Беркут

Мегаполис

Школа №4 Рассказово

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Мегаполис

Черняное

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

Техн.отр.техн.

10 тур (с 01.04 по 07.04)

05.апр

пятница

19:00

Мегаполис

Виктория

Зал школы №5

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

16:00

Беркут

ВК Черняное

Школа №4 Рассказово

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

Ветеран

Лидер

Зал школы №31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, по итогам восьмого тура, в турнирной таблице сменился лидер. Команда «Сосновка», одержала не легкую победу во встрече с командой «п.Комсомолец», с общим счетом 3:2. И теперь команда «Сосновка» возглавляет подгруппу.

Встреча между командами «Оптимист» и «Ростелеком», была перенесена, дата и время уточняются.

1 тур

30.01 Пигмент – Оптимист – 3:1

29.01 п.Комсомолец - Ростелеком – игра перенесена

2 тур

09.02 Сосновка – Пигмент – игра перенесена

07.02 Оптимист – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

12.02 п.Комсомолец – Сосновка – 1:3

13.02 Ростелеком – Оптимист – 3:0

4 тур

23.02 Сосновка – Ростелеком – 3:2

20.02 Пигмент – п.Комсомолец -1:3

5 тур

28.02 Оптимист – Сосновка – 0:3

27.02 Ростелеком – Пигмент – 3:0

6 тур

07.03 Оптимист – Пигмент – 3:0

06.03 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0

7 тур

13.03 Пигмент – Сосновка – 0:3

12.03 п.Комсомолец - Оптимист – 3:0

8 тур

23.03 Сосновка – п.Комсомолец – 3:2

21.03 Оптимист – Ростелеком – Игра перенесена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Сосновка

5

3(2) 

13

+10

2

Ростелеком

4

(1) 

10 

+8

3

П.Комсомолец

6

3

2(1)

10

+2

4

Пигмент

4

1

3

3

-6

5

Оптимист

6

1

5

3

-14

 

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

п.Комсомолец

Ростелеком

Школа п.Комсомолец

 

 

 

 

Сосновка

Пигмент

Сосновка

 

 

 

 

Сосновка

Ростелеком

Сосновка

 

 

 

 

Оптимист

Ростелеком

Колледж Торговли

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:30

Ростелеком

Сосновка

Политехнический к-дж

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Пигмент

Школа п.Комсомолец

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

19:00

Сосновка

Оптимист

Сосновка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

19:00

Пигмент

Ростелеком

Училище № 30

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8