Вторник, 22 Сентябрь 2020
   
Шрифт

Обзор игр 3 тура ОЧГ

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2020

С 3 по 9 февраля прошел 3 тур Открытого Чемпионата Города. 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам третьего тура, турнирную таблицу возглавила команда «БЗСК». Они одерживают очередную победу со счетом 3:0, во встрече с командой «Стайер».

Команда «Авангард», после поражения в прошлом туре, взяли себя в руки и одержали уверенную победу, во встрече с командой «ВК Рассказово» с общим счетом 3:0. Правда с третьего места, они так и не поднялись.

Игра между командами «Электроприбор» и «ВК Черняное», была перенесена, дата и время, уточняется.

 

1 тур

22.01 БЗСК – ВК Рассказово – игра перенесена

21.01 Авангард – ВК Черняное – 3:0

21.01 Стайер – Электроприбор – 0:3

2 тур

29.01 БЗСК – Авангард – 3:0

28.01 ВК Черняное – Стайер – игра перенесена

30.01 ВК Рассказово – Электроприбор – 1:3

3 тур

05.02 Стайер – БЗСК – 0:3

04.02 Авангард – ВК Рассказово -3:0

04.02 Электроприбор – Вк Черняное – игра перенесена

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

2

2

6

+6 

2

Электроприбор

2

2

0

6

+5

3

Авангард

3

2

1

6

+3

4

ВК Черняное

1

0

1

0

-3

5

ВК Рассказово

 2

-5 

6

Стайер

2

0

2

0

-6

 

 

 Расписание игр

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

 

БЗСК

Рассказово

Зал Спорт.игр ТГУ

 

 

 

 

 

Черняное

Стайер

Зал Черняное

 

 

 

 

 

Электроприбор

Черняное

Электроприбор

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

12.фев

среда

19:30

БЗСК

Электроприбор

Зал спорт.игр ТГУ

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

11.фев

вторник

19:00

Авангард

Стайер

Росгвардия

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

13.фев

четверг

19:00

Рассказово

Черняное

Зал Рассказово

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:00

Черняное

БЗСК

Зал Черняное

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:00

Электроприбор

Авангард

Электроприбор

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

20.фев

четверг

19:00

Стайер

Рассказово

Зал Рассказово

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

27.фев

четверг

19:00

Рассказово

БЗСК

Зал Рассказово

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

25.фев

вторник

19:00

Черняное

Авангард

Зал Черняное

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

25.фев

вторник

19:00

Электроприбор

Стайер

Электроприбор

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Стайер

Черняное

Зал Черняное

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Электроприбор

Рассказово

Электроприбор

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

11.мар

среда

19:30

БЗСК

Стайер

Зал спорт.игр ТГУ

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Рассказово

Авангард

Зал Рассказово

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Черняное

Электроприбор

Зал Черняное

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Электроприбор

БЗСК

Электроприбор

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Стайер

Авангард

Росгвардия

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Черняное

Рассказово

Зал Черняное

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

19:30

БЗСК

Черняное

Зал спорт.игр ТГУ

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

24.мар

вторник

19:00

Авангард

Электроприбор

Росгвардия

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Рассказово

Стайер

Зал Рассказово

 

 

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, первое место, делят команды «ТВРЗ» и «Люди Икс». В третьем туре, команды должны были сойтись на паркете и решить, кто из них, возглавит подгруппу, но встреча была перенесена и всё осталось без изменений.

Команда «Беркут», после напряженной борьбы, во встрече с командой «Мегаполис», одержала победу с общим счетом 3:2, что позволило им, расположиться на третьем месте турнирной таблицы.

Команда «ВК Горелое», одерживает свою первую победу и поднимается с последнего места подгруппы. Встреча с командой «Сосновка», закончилась со счетом 3:1.

1 тур

11.01 ТВРЗ – Мегаполис – 3:0

25.01 Беркут – ВК Горелое – 3:1

22.01 Люди Икс – Сосновка – 3:0

2 тур

28.01 ТВРЗ – Беркут – 3:0

28.01 ВК Горелое – Люди Икс – 0:3

28.01 Мегаполис – Сосновка – 3:0

3 тур

05.02 Люди Икс – ТВРЗ – игра перенесена

08.02 Беркут – Мегаполис – 3:2

08.02 Сосновка – ВК Горелое – 1:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ТВРЗ

2

2

0

6

+6

2

Люди Икс

2

2

0

6

+6

3

Беркут

3

1(1)

1

5

0

4

Мегаполис

3

1

1(1)

4

-1

5

ВК Горелое

3

1

2

3

-2

6

Сосновка

3

0

3

0

-8

  

 

 

 Расписание игр

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

 

Люди Икс

ТВРЗ

Зал Динамо

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

11.фев

вторник

18:00

ТВРЗ

Сосновка

Зал ул. Лесная, 25

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

15.фев

суббота

16:00

Беркут

Люди Икс

Зал Рассказово

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

11.фев

вторник

19:00

Мегаполис

Горелое

Школа № 5

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:00

Горелое

ТВРЗ

Школа в Горелое

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

22.фев

суббота

19:00

Сосновка

Беркут

Сосновка

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

19.фев

среда

19:00

Люди Икс

Мегаполис

Зал Динамо

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

25.фев

вторник

19:00

Мегаполис

ТВРЗ

Школа №5

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

25.фев

вторник

19:00

Горелое

Беркут

Школа в Горелое

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

29.фев

суббота

19:00

Сосновка

Люди Икс

Сосновка

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

16:00

Беркут

ТВРЗ

Зал Рассказово

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

19:00

Люди Икс

Горелое

Зал Динамо

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

19:00

Сосновка

Мегаполис

Сосновка

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

ТВРЗ

Люди Икс

Зал Динамо

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Мегаполис

Беркут

Школа №5

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Горелое

Сосновка

Школа в Горелое

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

19:00

Сосновка

ТВРЗ

Сосновка

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

19:00

Люди Икс

Беркут

Зал Динамо

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Горелое

Мегаполис

Школа в Горелое

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

вторник

19:00

ТВРЗ

Горелое

Зал Динамо

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

28.мар

суббота

16:00

Беркут

Сосновка

Зал Рассказово

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

вторник

19:00

Мегаполис

Люди Икс

Школа №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8