Понедельник, 06 Июль 2020
   
Шрифт

Обзор игр 6 тура ОЧГ

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2020

С 24 февраля по 1 марта прошел 6 тур Открытого Чемпионата Города. 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам шестого тура, турнирную таблицу, возглавила команда «Авангард». Они одержали уверенную победу во встрече с командой «ВК Черняное», с общим счетом 3:0.

Пока без поражений, но уже на втором месте, идет команда «БЗСК». Очередную победу, они одержали в игре с командой «ВК Рассказово» со счетом 3:1.

Встреча между командами «Электроприбор» и «Стайер», была перенесена, дата и время уточняется.

 

 

1 тур

22.01 БЗСК – ВК Рассказово – 3:0

21.01 Авангард – ВК Черняное – 3:0

21.01 Стайер – Электроприбор – 0:3

2 тур

29.01 БЗСК – Авангард – 3:0

28.01 ВК Черняное – Стайер – игра перенесена

30.01 ВК Рассказово – Электроприбор – 1:3

3 тур

05.02 Стайер – БЗСК – 0:3

04.02 Авангард – ВК Рассказово -3:0

04.02 Электроприбор – Вк Черняное – игра перенесена

4 тур

12.02 БЗСК – Электроприбор – игра перенесена

11.02 Авангард – Стайер – 3:0

13.02 ВК Рассказово –ВК Черняное – игра перенесена

5 тур

18.02 ВК Черняное – БЗСК – игра перенесена

18.02 Электроприбор – Авангард – 2:3

20.02 Стайер – ВК Рассказово – игра перенесена

6 тур

27.02 ВК Рассказово – БЗСК – 1:3

25.02 ВК Черняное – Авангард – 0:3

25.02 Электроприбор – Стайер – игра перенесена

 

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Авангард

6

4(1)

1

14

+10

2

БЗСК

4

4

12

+11

3

Электроприбор

3

2

(1)

7

+4

4

ВК Черняное

2

0

2

0

-6

5

Стайер

3

0

3

0

-9

6

ВК Рассказово

4

 4

-10

 

 

 Расписание игр

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

 

Черняное

Стайер

Зал Черняное

 

 

 

 

 

Электроприбор

Черняное

Электроприбор

 

 

 

 

 

БЗСК

Электроприбор

Зал спорт.игр ТГУ

 

 

 

 

 

Рассказово

Черняное

Зал Рассказово

 

 

 

 

 

Черняное

БЗСК

Зал Черняное

 

 

 

 

 

Стайер

Рассказово

Зал Рассказово

 

 

 

 

 

Электроприбор

Стайер

Электроприбор

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Стайер

Черняное

Зал Черняное

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Электроприбор

Рассказово

Электроприбор

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

11.мар

среда

19:30

БЗСК

Стайер

Зал спорт.игр ТГУ

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Рассказово

Авангард

Зал Рассказово

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Черняное

Электроприбор

Зал Черняное

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Электроприбор

БЗСК

Электроприбор

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Стайер

Авангард

Росгвардия

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Черняное

Рассказово

Зал Черняное

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

19:30

БЗСК

Черняное

Зал спорт.игр ТГУ

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

24.мар

вторник

19:00

Авангард

Электроприбор

Росгвардия

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Рассказово

Стайер

Зал Рассказово

 

 

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, в шестом туре, состоялась только одна игра между командами «ВК Горелое» и «Беркут», в которой «Беркут», одержали уверенную победу с общим счетом 3:0.

Встречи между командами «Мегаполис» - «ТВРЗ» и «Сосновка» - «Люди Икс», были перенесены, дата и время игр уточняется.

1 тур

11.01 ТВРЗ – Мегаполис – 3:0

25.01 Беркут – ВК Горелое – 3:1

22.01 Люди Икс – Сосновка – 3:0

2 тур

28.01 ТВРЗ – Беркут – 3:0

28.01 ВК Горелое – Люди Икс – 0:3

28.01 Мегаполис – Сосновка – 3:0

3 тур

05.02 Люди Икс – ТВРЗ – игра перенесена

08.02 Беркут – Мегаполис – 3:2

08.02 Сосновка – ВК Горелое – 1:3

4 тур

15.02 Беркут – Люди Икс – 1:3

11.02 ТВРЗ – Сосновка – 3:1

11.02 Мегаполис – ВК Горелое – 3:0

5 тур

20.02 ВК Горелое – ТВРЗ – 0:3

22.02 Сосоновка – Беркут – игра перенесена

19.02 Люди Икс – Мегаполис – 0:3

6 тур

25.02 Мегаполис – ТВРЗ – игра перенесена

25.02 ВК Горелое – Беркут – 0:3

29.02 Сосновка – Люди Икс – игра перенесена

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ТВРЗ

4

4

0

12

+11

2

Мегаполис

5

3

1(1)

10

+5

3

Люди Икс

4

3

1

9

+5

4

Беркут

5

2(1)

2

8

+1

5

ВК Горелое

6

1

5

3

-11

6

Сосновка

4

0

4

0

-10

  

 

 

 

 Расписание игр

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

 

Люди Икс

ТВРЗ

Зал Динамо

 

 

 

 

 

Сосновка

Беркут

Сосновка

 

 

 

 

 

Мегаполис

ТВРЗ

Школа №5

 

 

 

 

 

Сосновка

Люди Икс

Сосновка

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

16:00

Беркут

ТВРЗ

Зал Рассказово

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

19:00

Люди Икс

Горелое

Зал Динамо

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

19:00

Сосновка

Мегаполис

Сосновка

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

ТВРЗ

Люди Икс

Зал Динамо

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Мегаполис

Беркут

Школа №5

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Горелое

Сосновка

Школа в Горелое

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

19:00

Сосновка

ТВРЗ

Сосновка

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

19:00

Люди Икс

Беркут

Зал Динамо

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Горелое

Мегаполис

Школа в Горелое

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

вторник

19:00

ТВРЗ

Горелое

Зал Динамо

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

28.мар

суббота

16:00

Беркут

Сосновка

Зал Рассказово

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

вторник

19:00

Мегаполис

Люди Икс

Школа №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8