Воскресенье, 31 Май 2020
   
Шрифт

Обзор игр 6 тура ОВЛ

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2020

  

С 24 февраля по 1 марта прошел шестой тур Открытой Волейбольной Лиги г. Тамбова сезон 2019-2020.

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам шестого тура, общая ситуация в подгруппе осталась без изменений. Так как была проведена только одна встреча, между командами «Ростелеком» и «Север». В которой вторые, одержали уверенную победу, с общим счетом 3:0.

Игры между командами «Жердевка» - «ДЮСШ-6» и «Энергия» - «Лидер», были перенесены, даты и время встреч уточняются.

 

1 тур

21.01 Север – Ростелеком – 3:0

22.01 ДЮСШ-6 – Жердевка – игра перенесена

22.01 Лидер – Энергия – 3:0

2 тур

28.01 Север – Лидер – игра перенесена

29.01 Ростелеком – Жердевка – 3:0

01.02 Энергия – ДЮСШ-6 – 3:0

3 тур

05.02 Лидер – Ростелеком – 3:0

05.02 ДЮСШ-6 – Север – 0:3

08.02 Жердевка – Энергия – 0:3

4 тур

11.02 Север – Жердевка – 3:0

11.02 Лидер – ДЮСШ-6 – 3:0

12.02 Ростелеком – Энергия – 1:3

5 тур

19.02 ДЮСШ-6 – Ростелеком – игра перенесена

22.02 Жердевка – Лидер – 0:3

22.02 Энергия – Север – игра перенесена

6 тур

26.02 Ростелеком – Север – 0:3

29.02 Жердевка – ДЮСШ-6 – игра перенесена

29.02 Энергия – Лидер – игра перенесена

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

4

4

0

12

+12

2

Лидер

4

4

0

12

+12

3

Энергия

4

3

1

9

+5

4

Ростелеком

5

1

4

3

-8

5

ДЮСШ-6

3

0

3

0

-9

6

Жердевка

4

0

4

0

-12

 

 Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Жердевка

Школа№31

 

 

 

 

Север

Лидер

СОШ №31

 

 

 

 

ДЮСШ-6

РосТелеком

Школа№31

 

 

 

 

Энергия

Север

Сатинка

 

 

 

 

Жердевка

ДЮСШ-6

Школа№31

 

 

 

 

Энергия

Лидер

Сатинка

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

18:00

Лидер

Север

Дмитревка

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

20:00

ДЮСШ-6

Энергия

Школа№31

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

19:00

Жердевка

РосТелеком

пол.Коледж

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Север

ДЮСШ-6

СОШ №31

8 тур (с 9.03 по 15.03)

11.мар

среда

19:00

РосТелеком

Лидер

пол.Коледж

8 тур (с 9.03 по 15.03)

14.мар

суббота

18:00

Энергия

Жердевка

Сатинка

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

20:00

ДЮСШ-6

Лидер

Школа№31

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

18:00

Энергия

РосТелеком

Сатинка

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

19:00

Жердевка

Север

Школа№31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

24.мар

вторник

19:00

Север

Энергия

СОШ №31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

19:00

РосТелеком

ДЮСШ-6

пол.Коледж

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

18:00

Лидер

Жердевка

Дмитревка

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, в шестом туре, так же как и в первой группе, состоялась только одна игра. Команда «п.Комсомолец», одержала победу со счетом 3:1, во встрече с командой «ЭПФ», что позволило им подняться на третье место в турнирной таблице.

Игры между командами «Прайд Селезни» - «Легион» и «Виктория» - «Ветеран», были перенесены, дата и время встреч уточняется.

 

1 тур

21.01 п.Комсомолец – ЭПФ – 3:2

23.01 Ветераны – Виктория – 3:0

25.01 Легион – Прайд Селезни – 3:2

2 тур

28.01 Прайд Селезни – п.Комсомолец – 3:0

30.01 Ветераны – Легион – 2:3

30.01 Виктория – ЭПФ – 0:3

3 тур

04.02 п.Комсомолец – Ветераны – игра перенесена

05.02 ЭПФ – Прайд Селезни – 1:3

08.02 Легион – Виктория – 3:0

4 тур

13.02 Виктория – Прайд Селезни – 0:3

13.02 Ветеран – ЭПФ – игра перенесена

15.02 Легион – п.Комсомолец – игра перенесена

5 тур

18.02 Прайд Селезни – Ветеран – 1:3

18.02 п.Комсомолец – Виктория – 3:0

19.02 ЭПФ – Легион – 0:3

6 тур

26.02 Прайд Селезни – Легион – игра перенесена

26.02 ЭПФ – п.Комсомолец – 1:3

27.02 Виктория – Ветеран – игра перенесена

 

-------№

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Легион

4

2(2)

0

10

+8

2

Прайд Селезни

5

3

1(1)

10

+2

3

п.Комсомолец

4

2(1)

1

8

+3

4

Ветераны

3

2

(1)

7

+4

5

ЭПФ

5

1

3(1)

4

-5

6

Виктория

5

0

5

0

-15

  

 

 

 

 Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

п.Комсомолец

Ветеран

шк.Комсомолец

 

 

 

 

Ветеран

ЭПФ

Школа№31

 

 

 

 

Легион

п.Комсомолец

ул. Советская 159

 

 

 

 

Селезни

Ветеран

Селезни

 

 

 

 

п.Комсомолец

Виктория

шк.Комсомолец

 

 

 

 

ЭПФ

Легион

кол.Торговли

 

 

 

 

Селезни

Легион

Селезни

 

 

 

 

Виктория

Ветеран

тех.Отр.Тех

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Селезни

шк.Комсомолец

7 тур (с 2.03 по 8.03)

05.мар

среда

19:00

ЭПФ

Виктория

кол.Торговли

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

18:00

Легион

Ветеран

ул. Советская 159

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

18:00

Селезни

ЭПФ

Селезни

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Виктория

Легион

тех.Отр.Тех

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Ветеран

п.Комсомолец

Школа№31

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

18:00

Селезни

Виктория

Селезни

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Легион

шк.Комсомолец

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

19:00

ЭПФ

Ветеран

кол.Торговли

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Виктория

п.Комсомолец

тех.Отр.Тех

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Ветеран

Селезни

Школа№31

10 тур (с 23.03 по 29.03)

28.мар

суббота

18:00

Легион

ЭПФ

ул. Советская 159

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8