Вторник, 13 Апрель 2021
   
Шрифт

Обзор игр 3 тура ТВЛ 2021

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2021 

   

С 15 по 21 февраля прошел третий тур Тамбовской Волейбольной Лиги г. Тамбова сезон 2021. 

1 группа  

В первой подгруппе, в третьем туре, между лидерами подгруппы командой “ТВРЗ” и чемпионами прошлого сезона, командой “БЗСК”, развернулась жаркая борьба, которая растянулась на целых пять партий. До последнего было не понятно, кто же из команд, вырвет долгожданную победу. В этот раз, удача была на стороне команды “ТВРЗ” и они одержали тяжелую победу, с общим счетом 3:2. 

Встреча между командами “п.Комсомолец” и “Флаундер”, была перенесена, дата и время уточняются. 

  

1 тур  

07.02 Ветеран – Флаундер – 3:0 

02.02 ТВРЗ – п.Комсомолец – 3:0 

2 тур 

10.02 БЗСК – Ветеран – 3:0 

08.02 Флаундер – ТВРЗ – 0:3 

3 тур 

15.02 ТВРЗ - БЗСК - 3:2 

16.02 п.Комсомолец - игра перенесена  

  

  

 

Команда 

И 

В (3:2) 

П (2:3) 

О 

РП 

1 

ТВРЗ 

3 

2(1) 

0 

8 

+7 

2 

БЗСК 

2 

1 

(1) 

4 

+2 

3 

Ветеран 

2 

1 

1 

3 

0 

4 

п.Комсомолец 

1 

0 

1 

0 

-3 

5 

Флаундер 

2 

0 

2 

0 

-6 

  

  

  

 Расписание игр 

Тур 

Дата 

День 

Время 

Дома 

В гостях 

Зал 

 

 

 

 

п. Комсомолец 

Флаундер 

школа п. Комсомолец 

тур (с 22.02 по 28.02) 

24.02 

Ср 

19:30 

БЗСК 

п. Комсомолец 

Зал спортигр ТГУ 

тур (с 22.02 по 28.02) 

22.02 

Пн 

18:00 

Ветеран 

ТВРЗ 

Электроприбор 

тур (с 1.03 по 7.03) 

3.03 

Ср 

19:30 

Флаундер 

БЗСК 

Зал спортигр ТГУ 

тур (с 1.03 по 7.03) 

2.03 

Вт 

19:30 

п. Комсомолец 

Ветеран 

Школа п. Комсомолец 

тур (с 8.03 по 14.03) 

14.03 

Вс 

00:00 

Флаундер 

Ветеран 

(уточняется) 

тур (с 8.03 по 14.03) 

9.03 

Вт 

19:30 

п. Комсомолец 

ТВРЗ 

Школа п. Комсомолец 

тур (с 15.03 по 21.03) 

17.03 

Ср 

19:30 

Ветеран 

БЗСК 

Зал спортигр ТГУ 

тур (с 15.03 по 21.03) 

15.03 

Пн 

18:00 

ТВРЗ 

Флаундер 

Электроприбор 

тур (с 22.03 по 28.03) 

24.03 

Ср 

19:30 

БЗСК 

ТВРЗ 

Зал спортигр ТГУ 

тур (с 22.03 по 28.03) 

23.03 

Вт 

19:30 

Флаундер 

п. Комсомолец 

Школа п. Комсомолец 

тур (с 29.03 по 4.04) 

30.03 

Вт 

19:30 

п. Комсомолец 

БЗСК 

Школа п. Комсомолец 

тур (с 29.03 по 4.04) 

29.03 

Пн 

18:00 

ТВРЗ 

Ветеран 

Электроприбор 

10 тур (с 5.04 по 11.04) 

7.04 

Ср 

19:30 

БЗСК 

Флаундер 

Зал спортигр ТГУ 

10 тур (с 5.04 по 11.04) 

6.04 

Вт 

19:30 

Ветеран 

п. Комсомолец 

Школа п. Комсомолец 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

 2 группа  

  

Во второй подгруппе, в третьем туре, ситуация в турнирной таблице, осталась без изменений, так как не состоялось ни одной игры, все матчи были перенесены. 

  

1 тур 

06.02 Беркут – Стайер – игра перенесена 

06.02 Сосновка – Быстрянка – 2:3 

2 тур 

09.02 Электроприбор – Беркут – 3:0 

13.02 Стайер – Сосновка – игра перенесена 

3 тур 

20.02 Сосновка - Электроприбор - игра была пернесена 

21.02 Быстрянка - Стайер - игра была перенесена 

  

-------№ 

Команда 

И 

В (3:2) 

П (2:3) 

О 

РП 

1 

Электроприбор 

1 

1 

0 

3 

+3 

2 

Быстрянка 

1 

(1) 

0 

2 

+1 

3 

Сосновка 

1 

0 

(1) 

1 

-1 

4 

Беркут 

1 

0 

1 

0 

-3 

5 

Стайер 

0 

0 

0 

0 

0 

   

  

 Расписание игр 

Тур 

Дата 

День 

Время 

Дома 

В гостях 

Зал 

  

  

  

  

Беркут 

Стайер 

Рассказово 

  

  

  

  

Стайер 

Сосновка 

Ревтруд 

 

 

 

 

Сосновка 

Электроприбор 

Сосновка 

 

 

 

 

Быстрянка 

Стайер 

(уточняется) 

тур (с 22.02 по 28.02) 

23.02 

Вт 

19:00 

Электроприбор 

Быстрянка 

Моршанское шоссе, 28 

тур (с 22.02 по 28.02) 

27.02 

Сб 

16:00 

Беркут 

Сосновка 

Рассказово 

тур (с 1.03 по 7.03) 

6.03 

Сб 

16:00 

Стайер 

Электроприбор 

Ревтруд 

тур (с 1.03 по 7.03) 

7.03 

Вс 

00:00 

Быстрянка 

Беркут 

(уточняется) 

тур (с 8.03 по 14.03) 

13.03 

Сб 

16:00 

Стайер 

Беркут 

Ревтруд 

тур (с 8.03 по 14.03) 

14.03 

Вс 

00:00 

Быстрянка 

Сосновка 

(уточняется) 

тур (с 15.03 по 21.03) 

20.03 

Сб 

16:00 

Беркут 

Электроприбор 

Рассказово 

тур (с 15.03 по 21.03) 

21.03 

Вс 

00:00 

Сосновка 

Стайер 

(уточняется) 

тур (с 22.03 по 28.03) 

23.03 

Вт 

19:00 

Электроприбор 

Сосновка 

Моршанское шоссе, 28 

тур (с 22.03 по 28.03) 

27.03 

Сб 

16:00 

Стайер 

Быстрянка 

Ревтруд 

тур (с 29.03 по 4.04) 

4.04 

Вс 

00:00 

Быстрянка 

Электроприбор 

(уточняется) 

тур (с 29.03 по 4.04) 

3.04 

Сб 

19:00 

Сосновка 

Беркут 

Сосновка 

10 тур (с 5.04 по 11.04) 

6.04 

Вт 

19:00 

Электроприбор 

Стайер 

Моршанское шоссе, 28 

10 тур (с 5.04 по 11.04) 

10.04 

Сб 

16:00 

Беркут 

Быстрянка 

г. Рассказово 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

 3 группа  

  

В третьей подгруппе, в третьем туре, команда “Мегаполис”, продолжает одерживать уверенные победы, во всех проведенных матчах, все прочнее утверждая за собой первое место в турнирной таблице. Не исключением стала и встреча с командой “ВК Рассказово”, которая закончилась победой со счетом 3:0. 

Новички лиги, команда “Катарсис”, одержали свою первую победу, во встрече с командой “Газовик 68”, с общим счетом 3:1. Это позволило им занять, сразу второе место турнирной таблицы.  

  

1 тур 

03.02 Лидер - Катарсис – 3:2 

04.02 Мегаполис – Газовик 68 – 3:0 

2 тур