Вторник, 11 Декабрь 2018
   
Шрифт

Итоги ТВЛ 2017-2018

Тамбовская Волейбольная Лига 2017 - 2018

 

Итоги ТВЛ 

 

1 группа 

1 место – «Север»

2 место – «Тамбовский бекон»

3 место – «ВК Горелое»

4 место – «Легион»

5 место – «Пигмент»

6 место – «Мегаполис-Т»

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды, занявшие 4, 5 и 6 места, становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

 

1 тур

24.10 Тамбовский бекон – ВК Горелое – 3:2

28.10 Легион – Север – 0:3

24.10 Мегаполис-Т – Пигмент – 1:3

2 тур

31.10 Тамбовский бекон – Легион – 3:0

31.10 ВК Горелое – Мегаполис-Т – 3:0

31.10 Пигмент – Север – 0:3

3 тур

07.11 Север – Тамбовский бекон – 0:3

07.11 Пигмент – ВК Горелое – 0:3

07.11 Мегаполис-Т – Легион – 1:3

4 тур

14.11 Тамбовский бекон – Мегаполис-Т – 3:0

14.11 ВК Горелое – Север – 1:3

18.11 Легион – Пигмент – 3:0

5 тур

21.11 Пигмент – Тамбовский бекон – 0:3

25.11 легион – ВК Горелое – 1:3

21.11 Север – Мегаполис-Т – 3:0

6 тур

28.11 ВК Горелое – Тамбовский бекон – 0:3

02.12 Север – Легион – 3:1

28.11 Пигмент – Мегаполис-Т – 3:2

7тур

09.12 Легион – Тамбовский бекон – 1:3

05.12 Мегаполис-Т – ВК Горелое – 0:3

05.12 Север – Пигмент – 3:0

8 тур

11.12 Тамбовский бекон – Север – 1:3

12.12 ВК Горелое – Пигмент – 3:2

16.12 Легион – Мегаполис-Т – 3:0

9 тур

19.12 Мегаполис-Т – Тамбовский бекон – 2:3

19.12 Север – ВК Горелое – 3:2

19.12 Пигмент – Легион – 0:3

10 тур

26.12 Тамбовский бекон – Пигмент – 3:1

26.12 ВК Горелое – Легион – 3:0

26.12 Мегаполис-Т – Север – 1:3

 

 

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

10

8(1)

1

26

+18

2

Тамбовский бекон

10

7(2)

1

25

+19

3

ВК Горелое

10

5(1)

2(2)

19

+8

4

Легион

10

4

6

12

-4

5

Пигмент

10

1(1)

7(1)

6

-18

6

Мегаполис-Т

10

0

8(2)

2

-23

 

 

 

2 группа 

1 место – «ВК Рассказово»

2 место – «Стайер»

3 место – «Энергия»

4 место – «Мегаполис»

5 место – «Дикари»

6 место – «Non Stop»

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды, занявшие 4, 5 и 6 места, становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

 

1 тур

24.10 ВК Рассказово – Мегаполис – 3:0

25.10 Non Stop – Энергия – 1:3

25.10 Стайер – Дикари – 3:0

2 тур

31.10 ВК Рассказово – Non Stop – 3:0

01.11 Дикари – Энергия – 1:3

03.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

3 тур

07.11 Энергия – ВК Рассказово – 1:3

08.11 Дикари – Мегаполис – 1:3

08.11 Стайер – Non Stop – 3:0

4 тур

14.11 ВК Рассказово – Стайер – 3:0

17.11 Мегаполис – Энергия – 3:0

19.11 Non Stop – Дикари – 0:3

5 тур

22.11 Дикари – ВК Рассказово – 1:3

26.11 Non Stop – Мегаполис – 1:3

22.11 Энергия – Стайер – 0:3

6 тур

01.12 Мегаполис – ВК Рассказово – 0:3

03.12 Энергия – Non Stop – 3:0

29.11 Дикари – Стайер – 0:3

7 тур

10.12 Non Stop – ВК Рассказово – 3:0

06.12 Стайер – Мегаполис – 3:1

06.12 Энергия – Дикари – 3:2

8 тур

12.12 ВК Рассказово – Энергия -3:0

15.12 Мегаполис – Дикари – 3:0

17.12 Non Stop – Стайер – 0:3

9 тур

20.12 Стайер – ВК Рассказово – 0:3

22.12 Энергия – Мегаполис – 3:0

20.12 Дикари – Non Stop – 3:1

10 тур

26.12 Мегаполис – Non Stop – 3:0

26.12 ВК Рассказово – Дикари – 3:0

27.12 Стайер – Энергия – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Рассказово

10

9

1

27

+22

2

Стайер

10

7

3

21

+10

3

Энергия

10

5(1)

4

17

+3

4

Мегаполис

10

5

5

15

0

5

Дикари

10

2

7(1)

7

-14

6

Non Stop

10

1

9

3

-21

 

 

 

 

 

 

3 группа 

1 место – «Малахов+»

2 место – «Авангард»

3 место – «Электроприбор»

4 место – «Лидер»

5 место – «ВК Черняное»

6 место – «Виктория»

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды, занявшие 4, 5 и 6 места, становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

 

1 тур

24.10 Электроприбор – Авангард – 2:3

24.10 ВК Черняное – Лидер – 1:3

26.10 Виктория – Малахов + - 0:3

2 тур

30.10 Авангард – Виктория – 3:0

31.10 Электроприбор – ВК Черняное – 3:0

04.11 Малахов+ - Лидер – 3:0

3 тур

11.11 Лидер – Электроприбор – 0:3

06.11 Малахов+ - Авангард – 3:0

09.11 Виктория – ВК Черняное – 0:3

4 тур

14.11 Электроприбор – Виктория – 3:0

13.11 Авангард – Лидер – 3:0

14.11 ВК Черняное – Малахов+ - 0:3

5 тур

21.11 Малахов+ - Электроприбор- 3:0

21.11 ВК Черняное – Авангард – 0:3

25.11 Лидер – Виктория – 3:0

6 тур

27.11 Авангард – Электроприбор – 0:3

02.12 Лидер – ВК Черняное – 3:0

30.11 Малахов+ - Виктория – 3:0

7 тур

05.12 ВК Черняное – Электроприбор – 1:3

07.12 Виктория – Авангард – 0:3

09.12 Лидер – Малахов+ - 0:3

8 тур

12.12 Электроприбор – Лидер – 3:0

11.12 Авангард – Малахов+ - 3:1

12.12 ВК Черняное – Виктория – 3:0

9 тур

Малахов+ - ВК Черняное – 3:0

21.12 Виктория – Электроприбор – 0:3

23.12 Лидер – Авангард – 0:3

10 тур

26.12 Электроприбор – Малахов+ - 1:3

25.12 Авангард – ВК Черняное – 3:0

28.12 Виктория – Лидер – 3:0

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

10

9

1

27

+24

2

Авангард

10

7(1)

2

23

+15

3

Электроприбор

10

7

2(1)

22

+14

4

Лидер

10

3

7

9

-14

5

ВК Черняное

10

2

8

6

-16

6

Виктория

10

1

9

3

-24

 

4 группа 

1 место – «БЗСК»

2 место – «ВК Оса»

3 место – «ДЮСШ-6»

4 место – «п.Комсомолец»

5 место – «Ростелеком»

6 место – «Энерготехпроект»

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды, занявшие 4, 5 и 6 места, становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

 

1 тур

23.10 Ростелеком – БЗСК – 1:3

23.10 ДЮСШ-6 – п.Комсомолец – 3:1

26.10 ВК Оса – Энерготехпроект – 3:0

2 тур

30.10 Ростелеком – ДЮСШ-6 – 0:3

30.10 БЗСК – ВК Оса – 3:2

31.10 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

07.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

06.11 Энерготехпроект – БЗСК – 0:3

09.11 ВК Оса – ДЮСШ-6 – 3:1

4 тур

13.11 Ростелеком – ВК Оса – 0:3

13.11 БЗСК – п.Комсомолец – 3:0

13.11 ДЮСШ-6 – Энерготехпроект – 3:1

5 тур

20.11 Энерготехпроект – Ростелеком – 0:3

20.11 ДЮСШ-6 – БЗСК – 0:3

21.11 п.Комсомолец – ВК Оса – 2:3 

6 тур

27.11 БЗСК – Ростелеком – 3:0

28.11 п.Комсомолец – ДЮСШ-6 – 3:0 (техническое)

30.11 Энерготехпроект – ВК Оса – 0:3

7 тур

04.12 ДЮСШ-6 – Ростелеком – 3:0

07.12 ВК Оса – БЗСК – 2:3

05.12 п. Комсомолец – Энерготехпроект – 3:2

8 тур

11.12 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0

11.12 БЗСК – Энерготехпроект – 3:0

11.12 ДЮСШ-6 – ВК Оса -3:1

9 тур

21.12 ВК Оса – Ростелеком – 3:2

19.12 п.Комсомолец – БЗСК – 0:3

18.12 Энерготехпроект – ДЮСШ – 0:3

10 тур

25.12 Ростелеком – Энерготехпроект – 3:0

25.12 БЗСК – ДЮСШ-6 – 3:0

28.12 ВК Оса – п.Комсомолец – 3:0

 

 

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

10

8(2)

0

28

+25

2

ВК Оса

10

5(2)

1(2)

21

+12

3

ДЮСШ-6

10

6

4

18

+4

4

п.Комсомолец

10

3(1)

5(1)

12

-6

5

Ростелеком

10

3

6(1)

10

-8

6

Энерготехпроект

10

0

9(1)

1

-27

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8