Пятница, 15 Декабрь 2017
   
Шрифт

Календарь игр Тамбовской Волейбольной Лиги 2016 - 2017

Документы ТВЛКалендарь игр | Турнирная таблица | СпортзалыТамбова

Открытый Чемпионат Города 2016-2017 | Открытая волейбольная лига

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 – 2017

 

Расписание игр

 

группа

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

1

1 тур (с 30.01 по 05.02)

31.янв

Вторник

Super Star

Олимп

19:00

Лицей №28

1

1 тур (с 30.01 по 05.02)

01.фев

Среда

Стайер

Электроприбор-2

18:30

Автотранспортный

1

1 тур (с 30.01 по 05.02)

03.фев

Пятница

Т-1

БЗСК

19:30

Зал спорт. игр

1

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

БЗСК

Super Star

20:00

Зал спорт. игр

1

2 тур (с 06.02 по 12.02)

08.фев

Среда

Олимп

Электроприбор-2

19:00

Котовск

1

2 тур (с 06.02 по 12.02)

10.фев

Пятница

Т-1

Стайер

19:30

Зал спорт. игр

1

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

БЗСК

Олимп

20:00

Зал спорт. игр

1

3 тур (с 13.02 по 19.02)

15.фев

Среда

Стайер

Super Star

18:30

Автотранспортный

1

3 тур (с 13.02 по 19.02)

16.фев

Четверг

Электроприбор-2

Т-1

19:00

Электроприбор

1

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Super Star

Т-1

19:00

Лицей №28

1

4 тур (с 20.02 по 26.02)

22.фев

Среда

Олимп

Стайер

19:00

Котовск

1

4 тур (с 20.02 по 26.02)

23.фев

Четверг

Электроприбор-2

БЗСК

19:00

Электроприбор

1

5 тур (с 27.02 по 05.03)

28.фев

Вторник

Super Star

Электроприбор-2

19:00

Лицей №28

1

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

Стайер

БЗСК

18:30

Автотранспортный

1

5 тур (с 27.02 по 05.03)

03.мар

Пятница

Т-1

Олимп

19:30

Зал спорт. игр

1

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

БЗСК

Т-1

20:00

Зал спорт. игр

1

6 тур (с 06.03 по 12.03)

08.мар

Среда

Олимп

Super Star

19:00

Котовск

1

6 тур (с 06.03 по 12.03)

09.мар

Четверг

Электроприбор-2

Стайер

19:00

Электроприбор

1

7 тур (с 13.03 по 19.03)

14.мар

Вторник

Super Star

БЗСК

19:00

Лицей №28

1

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Электроприбор-2

Олимп

19:00

Электроприбор

1

7 тур (с 13.03 по 19.03)

19.мар

Среда

Стайер

Т-1

18:30

Автотранспортный

1

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Super Star

Стайер

19:00

Лицей №28

1

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Олимп

БЗСК

19:00

Котовск

1

8 тур (с 20.03 по 26.03)

24.мар

Пятница

Т-1

Электроприбор-2

19:30

Зал спорт. игр

1

9 тур (с 27.03 по 02.04)

28.мар

Вторник

БЗСК

Электроприбор-2

20:00

Зал спорт. игр

1

9 тур (с 27.03 по 02.04)

29.мар

Среда

Стайер

Олимп

18:30

Автотранспортный

1

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Т-1

Super Star

19:30

Зал спорт. игр

1

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

БЗСК

Стайер

20:00

Зал спорт. игр

1

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Олимп

Т-1

19:00

Котовск

1

10 тур (с 3.04 по 09.04)

06.апр

Четверг

Электроприбор-2

Super Star

19:00

Электроприбор

2

1 тур (с 30.01 по 05.02)

31.янв

Вторник

ВК Рассказово

Ветеран и Ко

19:00

Рассказово

2

1 тур (с 30.01 по 05.02)

01.фев

Среда

ВК Горелое

Starks

19:00

Горелое

2

1 тур (с 30.01 по 05.02)

04.фев

Суббота

Ростелеком

Электроприбор-1

18:00

ул.К.Маркса 142

2

2 тур (с 06.02 по 12.02)

08.фев

Среда

Starks

Ветеран и Ко

19:00

ОДЮСШ

2

2 тур (с 06.02 по 12.02)

10.фев

Пятница

Электроприбор-1

ВК Горелое

19:00

Электроприбор

2

2 тур (с 06.02 по 12.02)

11.фев

Суббота

Ростелеком

ВК Рассказово

18:00

ул.К.Маркса 142

2

3 тур (с 13.02 по 19.02)

13.фев

Понедельник

Ветерани и Ко

Ростелеком

19:00

ОДЮСШ

2

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

ВК Рассказово

ВК Горелое

19:00

Горелое

2

3 тур (с 13.02 по 19.02)

17.фев

Пятница

Электроприбор-1

Starks

19:00

Электроприбор

2

4 тур (с 20.02 по 26.02)

22.фев

Среда

Starks

ВК Рассказово

19:00

ОДЮСШ

2

4 тур (с 20.02 по 26.02)

22.фев

Понедельник

Ветерани и Ко

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

2

4 тур (с 20.02 по 26.02)

22.фев

Среда

ВК Горелое

Ростелеком

19:00

Горелое

2

5 тур (с 27.02 по 05.03)

28.фев

Вторник

ВК Рассказово

Электроприбор-1

19:00

Рассказово

2

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ВК Горелое

Ветеран и Ко

19:00

Горелое

2

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Ростелеком

Starks

18:00

ул.К.Маркса 142

2

6 тур (с 06.03 по 12.03)

06.мар

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Рассказово

19:00

ОДЮСШ

2

6 тур (с 06.03 по 12.03)

08.мар

Среда

Starks

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

2

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ростелеком

19:00

Электроприбор

2

7 тур (с 13.03 по 19.03)

13.мар

Понедельник

Ветерани и Ко

Starks

19:00

ОДЮСШ

2

7 тур (с 13.03 по 19.03)

14.мар

Вторник

ВК Рассказово

Ростелеком

19:00

Рассказово

2

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ВК Горелое

Электроприбор-1

19:00

Горелое

2

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Starks

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

2

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ВК Горелое

ВК Рассказово

19:00

Горелое

2

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Ростелеком

Ветеран и Ко

18:00

ул.К.Маркса 142

2

9 тур (с 27.03 по 02.04)

28.мар

Вторник

ВК Рассказово

Starks

19:00

Рассказово

2

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ветеран и Ко

19:00

Электроприбор

2

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Ростелеком

ВК Горелое

18:00

ул.К.Маркса 142

2

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

2

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Starks

Ростелеком

19:00

ОДЮСШ

2

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Электроприбор-1

ВК Рассказово

19:00

Электроприбор